Эпиграф.ИНФО

Главным событием Дня строителя атомной отрасли станет онлайн-марафон

1445
Главным событием Дня строителя атомной отрасли станет онлайн-марафон
 
Ожидается, что участие в мероприятии примут представители отрасли из более чем 50 городов нашей страны и из 10 стран мира. Трансляцию смогут увидеть зрители всего мира. Присоединиться к мероприятию будет возможность у всех желающих, после предварительной регистрации. Центром праздничного события станет масштабный онлайн-марафон «Строители без границ. Прошлое. Настоящее. Будущее.», приуроченный к этому знаменательному дню.
 
Все участники марафона получат возможность попытать счастья в розыгрыше ценных призов. Для этого будет необходимо принять участие в интерактивной онлайн-викторине. Всего организаторы подготовили 75 призов. Счастливчик, занявший первое место, получит смартфон, толстовку и рюкзак, приз за второе место – powerbank, рюкзак и бейсболка, тому, кто окажется на почетном III месте вручат зонт, блокнот и бейсболку.
 
Во время онлайн-марафона состоятся прямые включения с объектов Росатома по всему миру, участников поздравят руководители отрасли, пройдет церемония награждения строителей Росатома, ветераны поделятся опытом и воспоминаниями в видео-интервью. Настроение участником поднимут концертные номера популярных артистов. А виртуальная студия будет вести прямую трансляцию с использованием новейших технологий и эффектами дополненной реальности.
 


Новости Эпиграф.инфо