Эпиграф.ИНФО

Шины Viatti для внедорожников: какие выбрать?

2001
Шины Viatti для внедорожников: какие выбрать?

Исполняющий обязанности исполнительного директора ТД «Кама» Тимур Шарипов отмечает, что шины для внедорожников и кроссоверов должны не только сохранять, но и усиливать все принципиальные качества этого сегмента автомобилей — проходимость, маневренность и комфорт. Всеми необходимыми показателями обладают покрышки Viatti Bosco A/T и Bosco H/T.

Шины Viatti Bosco A/T сохраняют баланс характеристик на дорогах с твердым и мягким покрытием благодаря «3D-наномолекулам» с технологией резиносмешения ViaMIX. Они предлагают отличное сцепление с дорогой в беговой части протектора и изменение сцепных характеристик в зависимости от условий эксплуатации. Протектор с широкими поперечными канавками в плечевых зонах улучшает проходимость. Технология переменного распределения жесткости боковины дает высокую скорость при маневрах и мягкое прохождение неровностей. Неоднородная геометрия протектора продольных канавок вместе с заостренными гранями центральных блоков упрощают движение, разбивая водно-грязевую пленку и отводя ее из пятна контакта.

Низкий уровень шума во всем модельном ряду Viatti Bosco A/T обеспечивают небольшие наклонные выступы на стенках продольных канавок.

SUV-линейка Viatti Bosco H/T достигают акустического комфорта посредством ломанных форм основных канавок и ламелей, снижающих движение воздушных потоков по элементам рисунка. Жесткие центральные и продольные ребра обеспечивают шинам сцепление при маневрах. Усиления меж основными элементами в плечевых и центральных рядах протектора повышают окружную жесткость шины, управляемость и устойчивость при движении.

 



Новости Эпиграф.инфо