Эпиграф.ИНФО

Эксперты назвали Viatti Bosco S/T самыми тихими шинами

2516
Эксперты назвали Viatti Bosco S/T самыми тихими шинами

Нешипуемые зимние Viatti Bosco S/T признаны самыми тихими шинами. Испытания провели эксперты информационного интернет-портала Onliner.by.

В рамках тестирования замерили уровень шума шести комплектов шин разных брендов при скорости 50, 60, 90 и 120 км/ч. Испытания проводились с помощью сертифицированных приборов измерения. Viatti Bosco S/T, выпускаемые на производственных мощностях Шинного бизнеса Группы «Татнефть» KAMA TYRES, продемонстрировали лучший результат.

«Низкий уровень шума обеспечивает асимметричный рисунок протектора с увеличенным количеством шашек, с оптимально подобранным углом наклона стенок. Благодаря многочисленным нюансам, учитывающим особенности российского климата и состояния дорог, а также высокой устойчивости в сочетании с управляемостью и энергоэффективностью делают нешипуемые Viatti Bosco S/T отличным выбором для комплектации вашего автомобиля», – отметил и.о. заместителя директора по маркетингу Торгового дома «Кама» Ильдар Шайдуллин.

Основной этап испытаний прошел в Беларуси на республиканском полигоне для тестирования мобильных машин. В течение трех дней эксперты проверяли шины. Измерение акустического эффекта проходило при идентичных погодных условиях: сила ветра не превышала 3 метров в секунду, осадки отсутствовали.

Viatti Bosco S/T сконструирована специально для эксплуатации на кроссоверах и внедорожниках. Модель обеспечивает уверенную езду как по снежному покрытию, так и по асфальту, покрытому льдом. Шина сочетает комфорт и бесшумность вождения со способностью выдерживать значительные нагрузки. Точную управляемость при активном маневрировании на твердом дорожном покрытии гарантирует оптимальный профиль модели в зоне перехода протектора в боковину, а специальные углубления в плечевых шашках дают повышенную проходимость автомобиля по снегу.



Новости Эпиграф.инфо