Эпиграф.ИНФО

«Москва – Путину»

1672

Задавать вопросы на прямую линию с Владимиром Путиным сибиряки предпочитают с помощью приложения.

Прямая линия с Владимиром Путиным пройдёт 20 июня. Приём вопросов к первому лицу государства продолжается. Штаб-квартира, в которой принимают и обрабатывают вопросы россиян к Президенту, подвёл и опубликовал предварительные итоги.

По данным информцентра, жителей России по-прежнему чаще всего волнуют такие темы, как ЖКХ, дороги, социальная сфера, экология, образование и медицина.

В этом году специалисты выяснили интересную взаимосвязь между способами передачи вопросов и регионами проживания россиян. Так, например, жители Северо-западного федерального округа предпочитают задавать вопросы посредством SMS-сообщений, а граждане проживающие в Сибирском федеральном округе предпочитают отправлять видеообращения через приложение «Москва — Путину», сообщает «Общественная электрогазета.рф». Центральный округ – первый по видеобращениям на сайте прямой линии. Помимо жителей России, видеовопросы задают жители стран СНГ и дальнего зарубежья.

Однако большинство вопросов, поступивших на прямую линию, приходит с мобильных телефонов. Этим средством связи воспользовались 84% россиян.



Новости Эпиграф.инфо