Эпиграф.ИНФО

Правительство Карачаево-Черкесской Республики заключило соглашение о сотрудничестве с МСП Банком

1281
Правительство Карачаево-Черкесской Республики заключило соглашение о сотрудничестве с МСП Банком

В минувшую пятницу в Сочи прошли последние мероприятия в рамках Российского инвестиционного форума-2019. Это событие национального уровня отметилось подписанием соглашения между МСП Банком и Правительством Карачаево-Черкесской Республики.

Соглашение предусматривает сотрудничество двух сторон в сфере поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Карачаево-Черкесской Республике. Подписи под документом поставили председатель правления МСП Банка господин Голованов и Глава Карачаево-Черкесской Республики Рашид Темрезов.

Условиями соглашения предусмотрено объединение усилий его подписантов с целью решения приоритетных задач социально-экономического развития Карачаево-Черкессии и укрепления ее экономического и промышленного потенциала. Стороны будут разрабатывать и внедрять совместные программы для поддержки субъектов МСП.

Комментируя подписание соглашения, господин Голованов отметил наличие у Карачаево-Черкесской Республики большого потенциала для экономического роста. По словам управленца, МСП Банк намерен развивать сегмент малого и среднего предпринимательства в республике и способствовать повышению инвестиционной привлекательности региона.

Фото: investkchr.com



Новости Эпиграф.инфо