Эпиграф.ИНФО

Всероссийский Дед Мороз едет в Новосибирск

2322
Всероссийский Дед Мороз едет в Новосибирск

Новосибирцы смогут встретиться со Всероссийским Дедом Морозом 16-17 ноября. Акция проходит в рамках проекта «Путешествие Деда Мороза с НТВ».

Совместное путешествие Всероссийского Деда Мороза из Великого Устюга и команды НТВ проходит уже третий год подряд. Прежде всего новогодний патруль приезжает в гости к тем, кто в этом нуждается больше всех: ребятам, оставшимся без попечения родителей, а также детям с особенностями развития и здоровья.

В этом году «Путешествие Деда Мороза с НТВ» пройдёт через: Красноярск, Томск, Барнаул, Кемерово, Новосибирск, Омск, Тюмень, Екатеринбург, Челябинск, Пермь, Казань, Ижевск, Нижний Новгород, Саратов, Краснодар, Воронеж, Тулу, Санкт-Петербург, Череповец, Вологду, Ярославль и Москву. Новосибирск станет пятым городом, в котором побывает Всероссийский Дед Мороз. В столице Сибири проект реализуется при поддержке городских властей.

Программа пребывания Всероссийского Деда Мороза в нашем городе будет насыщенной. 16 ноября в пятницу состоится пресс-конференция, на которой главный сказочный персонаж Нового года вместе с известным телеведущим Александром Яковенко расскажут о своих планах. 17 ноября горожане смогут встретиться с Дедом Морозом из Великого Устюга на городском мероприятии. Помимо этого, в каждом городе, в рамках проекта, проходит ряд обязательных мероприятий: посещение социальных учреждений и больниц; большой городской праздник; исполнение заветных желаний многодетных и малообеспеченных семей, приславших свои письма в резиденцию Деда Мороза в Великом Устюге и на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Вместе с Дедом Морозом в гости к ребятам приезжают известные журналисты и ведущие НТВ: Вадим Такменёв, Сергей Майоров, Сергей Малозёмов, Вадим Глускер, Джон Уоррен, Дмитрий Завойстый, Айна Николаева, Анна Янкина и другие. Сюжеты о путешествии Деда Мороза выходят по будням в программе «Деловое утро» телеканала НТВ. Дополнительную информацию о проекте «Путешествие Деда Мороза с НТВ» можно узнать на сайте канала НТВ.

2018 год в России объявлен Годом добровольца (волонтёра). Проект «Путешествие Деда Мороза с НТВ» стал неотъемлемой частью плана мероприятий Года добровольца и поддержан волонтёрами всех регионов страны.



Новости Эпиграф.инфо