Эпиграф.ИНФО

Сбербанк и Google провели в Новосибирске мастер-класс по увеличению продаж

1264

Третье очное мероприятие в рамках программы «Бизнес класс» состоялось в Новосибирске. Организаторы мероприятия Сбербанк и Google. В нашем регионе проект проходит при поддержке Правительства НСО. В этот раз тренинг посетили 150 действующих и начинающих предпринимателей из трёх регионов – Алтайского края, Новосибирской и Томской областей.

Проект «Бизнес класс» – бесплатная федеральная программа развития предпринимательских возможностей. На сегодняшний день, «Бизнес класс» проходит в 46 регионах России, участие в проекте принимает более 260 тысяч человек. Присоединиться к программе и пройти обучение по основным направлениям может любой желающий. Обучение проходит в режиме онлайн по следующим направлениям: маркетинг и продажи, исследование рынка, финансы, продвижение и стратегии развития, юридические аспекты, управление персоналом.

Помимо онлайн обучения, у жителей некоторых регионов есть возможность пройти курс в очной форме. В эту форму обучения входят мастер-классы и наставничество ведущих специалистов в области экономики, финансов и предпринимательства. Так, например, в Новосибирске одну из встреч провёл генеральный директор и управляющий партнер Strikh Group Илья Балахнин. Спикер рассказал участникам поректа, как составить маркетинговую стратегию, как выстроить коммуникацию с покупателями и повысить процент повторных покупок. «Предпринимателей всегда волнуют продажи. Особенно важно в этой связи грамотно выстраивать процессы взаимодействия с потребителем. Сегодня мы подробнее познакомились с тем, как сформировать список инструментов для достижения целевых бизнес-показателей, оптимизировать затраты и зарабатывать больше. Буду очень рад, если уже в ближайшее время все участники смогут применить полученные знания на практике», – отметил эксперт программы «Бизнес класс» Илья Балахнин.



Новости Эпиграф.инфо