Эпиграф.ИНФО

Сбербанк и Google приглашают в «Бизнес класс»

1482

Сбербанк и Google приглашают новосибирских предпринимателей стать наставниками в программе «Бизнес класс». Отбор наставников пройдёт 28 июня 2018 года. В регионе программа поддерживается Правительством НСО.

Организаторы приглашают к участию действующих активных и талантливых предпринимателей с опытом развития собственного бизнеса от пяти лет. Самые мотивированные, по итогам встречи, получат возможность стать наставниками и помогать участникам «Бизнес класса» открыть дело с нуля или масштабировать существующее предприятие.

«Бизнес класс» — это бесплатная программа развития предпринимательских компетенцией. Проект действует по всей России, в том числе и в Сибирском федеральном округе: в Новосибирской и Томской областях, Алтайском крае. Для участия в программе уже зарегистрировались более 250 тысяч человек.

Программа «Бизнес класс» реализуется в двух форматах – «онлайн» и «интенсив». Первый состоит из видеоуроков, вебинаров, тестовых заданий, дополнительных материалов и доступен для всех жителей страны. «Интенсив» доступен только жителям регионов, в которых реализуется программа. Эта часть, помимо составляющей режима «онлайн», включает в себя очные мастер-классы и кураторство наставников.

Наставники прикрепляются к самым перспективным участникам режима «интенсив». Они помогают формулировать цели обучения и шаг за шагом осваивать новые инструменты развития бизнеса. Общение проходит в удобном, для каждой из сторон, формате: звонки, переписка, встречи.

Плюсы от участия в программе получают не только начинающие предприниматели. Наставники, успешно прошедшие отбор, получат возможность бесплатного обучения и повышения квалификации в московском офисе Google, расширят сеть профессиональных контактов, заведут полезные деловые знакомства и внесут свой вклад в деловую жизнь в масштабах всей страны и региона.

Регистрация для участия в проекте открыта до 19:00 27 июня 2018.



Новости Эпиграф.инфо