Эпиграф.ИНФО

Инновационные модели пылесосов представит компания Redkey на Российской неделе высоких технологий 2023

1193
Инновационные модели пылесосов представит компания Redkey на Российской неделе высоких технологий 2023

Российская неделя высоких технологий (РНВТ - 2023) пройдет в Москве с 11 по 14 апреля 2023 года. Эксперт по инновациям в сфере технологичной уборки - бренд Redkey - представит на выставке передовые и стильные модели пылесосов.

На выставке гости смогут не только увидеть, но и протестировать технику Redkey для интеллектуального и удобного очищения пространства. Компания также представит простые и эффективные решения Redkey по оптимизации уборки.

Для Российской недели высоких технологий Redkey готовит 3 основных пункта программы:

1. Демонстрация ключевого продукта Redkey W12 Pro - универсального флагманского пылесоса для сухой и влажной уборки

На выставке Redkey продемонстрирует посетителям универсальный беспроводной пылесос для влажной и сухой уборки, способный реализовать даже сложные сценарии очищения. Redkey W12 Pro может не только мыть и пылесосить пол, но и чистить шторы, ковры, стекла, а также выполнять глубокую уборку в небольших помещениях.

Модель Redkey W12 Pro оснащена продвинутым алгоритмом очистки M-Dolphin и мощным бесщеточным цифровым двигателем с двойным приводом. Пылесос устраняет пыль и различные виды грязи с многих типов поверхностей, помогая быстрее и с большим удобством добиться абсолютной чистоты в доме.

2. Показ полного спектра моделей для удовлетворения разных потребностей в уборке

У каждого пользователя есть свои индивидуальные требования и пожелания к идеальному пылесосу. Redkey покажет ряд моделей с разными функциями и отличительными особенностями.

Помимо популярного пылесоса для влажной и сухой уборки W12, также будут представлены беспроводной пылесос Redkey P9 - один из мощнейших вертикальных беспроводных пылесосов на сегодняшнем рынке, беспроводная модель Redkey P7 Plus со станцией самоочищения, а также складной беспроводной пылесос Redkey F10.

Бренд познакомит гостей с разными типами техники: пылесосами для сухой и влажной уборки, беспроводными и складными гаджетами, моделями, предназначенными для уборки шерсти питомцев, пылесосами для глубокой чистки ковров и даже с электрическими швабрами. Полный ассортимент продуктов Redkey позволит найти идеальную модель для конкретных потребностей в уборке.

3. Консультации специалистов по уборке

На выставке у стенда Redkey посетители смогут обсудить с экспертами бренда эффективные решения для уборки. Специалисты компании помогут подобрать оптимальные решения в соответствии с домашней обстановкой и условиями уборки у конкретного пользователя.

Консультация эксперта и подбор оптимального высокотехнологичного продукта Redkey сделают уборку в доме более эффективной, быстрой и легкой. Воспользовавшись советами специалистов, клиенты смогут не тратить долгие часы на регулярную уборку и вместо этого получат возможность наслаждаться комфортом, чистотой и освободившимся временем.

На Российской неделе высоких технологий посетители смогут получить интересный опыт тестирования современной и мощной продукции бренда, а также изысканные и полезные подарки от Redkey.

Российская неделя высоких технологий 2023 пройдет в Москве с 11 по 14 апреля 2023 года. Мероприятие состоится в ЦВК «Экспоцентр». Время работы – с 10 до 18 часов (14 апреля – с 10:00 до 16:00). 

Компания Redkey будет ждать гостей во все дни РНВТ 2023 в выставочном павильоне 2, зале 2 у стендов 22D45

Посещение мероприятия – бесплатное, необходимо зарегистрироваться по ссылке и получить электронный билет.

Чтобы быть в курсе последних новостей о Redkey, подписывайтесь на группу бренда в ВК.

По материалам pronline.ru

16+ Реклама
Pb3XmBtzsxLnVSxfFSvkvBe1iuA42YEVLzy4u8L


Новости Эпиграф.инфо