Эпиграф.ИНФО

Новинка 2023 года – OUKITEL представила смартфон WP22 с мощным мультимедийным динамиком

1576
Новинка 2023 года – OUKITEL представила смартфон WP22 с мощным мультимедийным динамиком

Компания OUKITEL представила на российском рынке новый прочный смартфон WP22, который может стать, пожалуй, лучшим подарком для меломанов и вечеринок на открытом воздухе.

Новый смартфон OUKITEL WP22 обладает мощным мультимедийным динамиком 125 дБ, 4 Вт с φ36-мм (для сравнения: диапазон обычного смартфона — 0,5-2 Вт), который сможет производить звук удивительной чистоты, являясь компактной и качественной альтернативой бум-боксу или даже портативному музыкальному центру! 

Динамик OUKITEL WP22 очень хорошо реагирует на диапазон частот 100-400 Гц, так называемые низкие и средние частоты. Это означает, что WP22 не только значительно громче и четче, но и звук, выходящий из него, значительно теплее и полнее.

При прослушивании любимых треков больше не придется просто представлять себе басы, потому что их действительно можно ощутить барабанными перепонками. Помимо глубоких низких частот, новый смартфон также обеспечивает четкие высокие и чистые средние частоты.

Впрочем, достоинства OUKITEL WP22 не ограничиваются одним лишь сверхмощным динамиком. Среди прочего: 

Сверхъемкий аккумулятор 10000 мАч 

Который позволит практически не беспокоиться об уровне заряда батареи, куда бы вы ни отправились.10000 мАч с быстрой зарядкой 18 Вт — это то, что нужно, чтобы предаваться веселью под любимые музыкальные треки несколько часов или отправиться на несколько дней в поход в дикую природу. 

Продвинутое программное обеспечение 

8-ядерный процессор MTK Helio P90, операционная система Android 13.0, 8GB оперативной +256GB встроенной памяти — в новом смартфоне есть все для того, чтобы работа была очень плавной и легкой. Сенсорный экран 6,58'' FHD+ в камере (1080*2400) приятный и большой, но при этом удобно лежит в руке. 

Сверхчеткие камеры 

Основная камера с разрешением 48 Мп и фронтальная камера с разрешением 16 Мп позволят вам запечатлеть красивые пейзажи или памятные моменты вашей жизни с исключительной четкостью. Также имеется 20-Мп ИК-камера ночного видения, что означает, что даже в темноте вы сможете делать четкие снимки. 

Смартфон прошел сертификацию по самым требовательным стандартам “выживания”  IP68, IP69K и MIL-STD-810H и обладает защитой от пыли, влаги (выдерживает 30-минутное погружение в воду на глубину 1,5 м), ударов о твердую поверхность с высоты 1,5 м и даже разрядов электрического тока.

Более подробную информацию о новом смартфоне Oukitel WP22 можно узнать на AliExpress

По материалам pronline.ru

erid Pb3XmBtzsyTq79MMBh7yJKfY1At6YXEpNRoX2Xg



Новости Эпиграф.инфо