Эпиграф.ИНФО

Международный экокультурный фестиваль ВОТЭТНО! пройдет в Шерегеше в 13-й раз

1516
Международный экокультурный фестиваль ВОТЭТНО! пройдет в Шерегеше в 13-й раз

Этим летом в сказочном Шерегеше состоится тринадцатый экокультурный международный фестиваль ВОТЭТНО! Фестиваль для тех, кто стремится к свободе и обмену позитивной энергией!

Место встречи: в 2023 году с 21 по 23 июля в секторе “Е”, пос. Шерегеш.

ВОТЭТНО! — место притяжения талантливых людей! Гостей фестиваля будут радовать и удивлять этномузыкой представители международной и отечественной сцены:

  • Музыкальный коллектив “OTYKEN”.
  • “Белуха джем”.
  • Марат Татурас.
  • Андрей Агеев.
  • Группа “Рунара”.
  • НАСТА.
  • Группа “Reels Bros”.
  • “Rapossa”.

У подножия величественных гор, в окружении тайги и душевной музыки развернется полюбившаяся ярмарка-выставка народных промыслов и ремёсел, где мастера всем желающим откроют свои секреты.

Летний Шерегеш — особенное место силы. Как и активности Сектора Е, которые сможет попробовать каждый гость нашего фестиваля. Вы зарядитесь энергией от питомцев “Хаски-парка”, на конной прогулке насладитесь сказочными видами Горной Шории, попытаете удачу в горной рыбалке и научитесь покорять горные трассы на квадроциклах! Любители спокойного медитативного отдыха смогут неспешно прокатиться на канатной дороге, любуясь горными пейзажами, и выпить чашечку чая на самой вершине горы Зеленая.

Помимо всех впечатлений, гостей ждут гастрономические путешествия. На секторе “Е” с любовью и с душой для вас будут готовить:

  • кафе быстрого питания “Пряник и драник”;
  • кофейня “Сладкоешка”;
  • кафе европейской кухни “Небо”;
  • бар “Бакарди”;
  • фудтрак “Streetfood”.

Кому придётся по душе фестиваль ВОТЭТНО!? Активным, инициативным и позитивно настроенным людям всех возрастов! Тем, кто предпочитает отдых на природе с друзьями или в кругу семьи. Если вы открыты к экспериментам, приезжайте в Шерегеш примерять уникальные исторические наряды, танцевать под открытым небом под этнические мотивы, знакомиться с новыми оздоровительными практиками.

“ВОТЭТНО! — не просто фестиваль на природе, а важная часть яркой жизни каждого счастливого человека”, — уверен основатель и продюсер ВОТЭТНО! Юрий Романов.

Фестиваль — место, где образование и культура соединяются в одно с драйвом и весельем. Цель организаторов — наладить связь традиций прошлого и настоящего нашей Родины. Это про объединение творческих, деятельных и свободных людей в одну большую семью!

За долгие 13 лет ВОТЭТНО! разворачивался на Алтае, в Горной Шории, в Новосибирске и даже состоялся в Таиланде на острове Панган. Фестиваль завоевал сердца более 15 000 людей по всему миру!

Летний фестиваль — это основа одноимённого экокультурного проекта ВОТЭТНО!. Проект включает в себя фестиваль, благотворительный фонд ВОТЭТНО!, а также команду профессиональной поддержки патриотических и культурно-просветительских проектов.

ВОТЭТНО! — для людей, готовых к сотворчеству, созиданию и развитию своего внутреннего мира. Именно с ними и именно в Шерегеше начинается настоящее лето со вкусом неподдельного счастья и яркого солнца.

Приезжайте и убедитесь в этом сами! Сохраняя Традицию, вдохновляясь на Будущее!

Фестиваль ВОТЭТНО! в социальных сетях: https://vk.com/whatetno

0+



Новости Эпиграф.инфо