Эпиграф.ИНФО

Новый автобусный маршрут до аэропорта Толмачево запустили в Новосибирске

1379
Новый автобусный маршрут до аэропорта Толмачево запустили в Новосибирске

С 25 апреля жители Новосибирска и гости города смогут добраться от площади Карла Маркса до аэропорта Толмачево на новом автобусном маршруте № 112.

Как сообщили в областном Минтрансе, на рейсе будут работать шесть низкопольных, комфортабельных автобуса. Стоимость проезда от остановки "Метро "Площадь Карла Маркса" до "Аэропорт Толмачево" - 32 рубля на пассажира. Багаж придется оплачивать отдельно. На маршруте предусмотрен безналичный расчет.

Время в пути, без пробок, составит около 30 минут. От площади Карла Маркса первый автобус будет отъезжать в 5:45, от аэропорта Толмачево - в 6:45. Последний рейс в расписании от остановки "Метро "Площадь Маркса" - в 20:30, из аэропорта - в 21:30.

Автобусы будут ходить с интервалом в 30 минут. Также сообщается, что по контракту перевозчик обязан строго следовать указанному расписанию.

Ранее "Эпиграф.инфо" сообщал, что в аэропорту Толмачево все внутренние рейсы перевели в новый терминал - сектор С. Международные рейсы по-прежнему прилетают и вылетают в секторе Б.

Фото: из архива "Эпиграф.инфо"



Новости Эпиграф.инфо