Эпиграф.ИНФО

Что такое бонусы на криптовалютных биржах и как их получить?

2058
Что такое бонусы на криптовалютных биржах и как их получить?

Криптовалютные бонусы, или бонусы криптобирж - это преимущества, которые сервисы предлагают для привлечения трейдеров. Это могут быть начисления за открытие депозита или за первое снятие средств. К бонусам относят и партнерскую - реферальную - программу.

Пользуясь бонусами, трейдер - новичок на бирже - не рискует ничем. Бонусные средства можно использовать в торговле и зарабатывать на них.

Эксперты Profinvestment составили список бирж с бонусами от криптовалютных платформ и как их получить.

Какие бывают бонусы криптобирж?

Бонус за регистрацию и пополнение счета. Такой приветственный бонус торговые площадки начисляют новичкам после регистрации и внесения депозита. Чтобы получить подарок от криптобиржи, могут потребоваться некоторые действия:

  • пройти идентификацию KYC;
  • внести определенную сумму на депозит;
  • совершить первую сделку на бирже.

Бонус за активности. Выполните определенные шаги, чтобы получить награду. Распространенная практика - начислить верифицированным новичкам немного BTC за прохождение обучения в биржевой академии. Это полезно, ведь с помощью статей и видео Академии начинающие трейдеры узнают о тонкостях обмена и особенностях конкретной службы.

Праздничные бонусы. Рождество или День рождения компании - отличный повод, чтобы удвоить бонусы или снизить комиссионные. Если вы регулярно посещаете выбранную биржу, то наверняка попадали на праздничные промо-акции.

Реферальная программа. Партнерская, или реферальная программа - это о привлечении трейдером друзей на сайт биржи. Идея в том, что биржа генерирует для трейдера специальный код. Этот код клиент биржи при желании размещает на сайте или в соцсетях. Если по коду зарегистрировались новые пользователи - трейдер получает бонусы.

chto-takoe-bonusy-na-birzhah-i-kak-ih-poluchit-1

Размер бонуса зависит от объема торговли реферала - привлеченного пользователя. Кроме того, партнерская программа может быть одноуровневой (бонусы начисляют за самих новых пользователей) и многоуровневой (начисления идут также за тех, кого привлекли сами рефералы).

Плюсы и минусы бонусов от криптобирж

Преимущества криптобонусов:

  • Возможность сильно стартовать в трейдинге.
  • Стабильный пассивный доход в случае с рефпрограммой.
  • Торговля бонусами безопасна.
  • Можно использовать для экспериментов с рынком.

Недостатки криптобонусов:

  • Обычно приветственный бонус приходит только с пополнением депо и прохождением KYC.
  • Биржи могут выдвигать дополнительные условия.

Заключительные мысли

Бонусы от бирж криптовалюты - хороший способ пополнить свой баланс. Эти средства можно использовать для заработка большего объема крипты, не рискуя своим депозитом.

Некоторые бонусы получить довольно легко, в то время как другие сопряжены с трудностями. В любом случае, биржи предлагают множество промо-акций и вы наверняка найдете подходящую!



Новости Эпиграф.инфо