Эпиграф.ИНФО

Рейтинг брокерских и финансовых компаний

2001
Рейтинг брокерских и финансовых компаний

Торговля различными активами (валютными парами, ценными бумагами или товарами) сегодня возможна уже через Интернет.

Для этого не нужно ежедневно ходить на биржу, занимать очередь среди трейдеров и выкрикивать свою цену за тот или иной актив.

Однако прямого доступа к валютной или фондовой бирже обычные трейдеры не имеют.

Для этого нужен посредник, предоставляющий не только доступ к нужным активам, но и разнообразные торговые инструменты. Подобные услуги предоставляют брокерские и финансовые компании, рейтинги которых представлены на платформе Rating Market. Создана она для помощи трейдерам в нелегком деле выбора подходящего брокера.

Как составляются рейтинговые списки

Сейчас на рынке финансовых услуг много недобросовестных игроков, старающихся привлечь побольше пользователей. Делается это с целью получения прибыли за счет неосведомленных трейдеров. Если вы попадете в сети таких мошенников, рискуете потерять все свои инвестиции. Некоторые искусственно раздувают спреды, а другие отказываются выплачивать прибыль, которую трейдер честно зарабатывает на торговле различными активами.

Чтобы избежать подобного развития ситуации, необходимо тщательно выбрать посредника между вами и биржей. Поможет в этом актуальный рейтинг брокеров, который составлен экспертами с учетом следующих параметров:

  • размер спредов;
  • разнообразие предоставляемых торговых инструментов;
  • наличие или отсутствие регулятора и лицензии;
  • своевременность выплат;
  • уровень комиссионных за обслуживание.

Большое внимание при формировании рейтинговых списков уделяется реальным отзывам других трейдеров. Чем больше положительных комментариев собирает брокерская компания, тем более высокое место она занимает в рейтингах.

Rating Market предлагает также детальную информацию о каждом игроке рынка брокерских услуг. Вы сможете узнать все необходимые данные, прежде чем решите пройти регистрацию и обзавестись собственным аккаунтом на той или иной брокерской платформе.

Полезные материалы

Rating Market предлагает своим пользователям не только рейтинги финансовых компаний, но и разнообразные полезные статьи и материалы, благодаря которым вы сможете воссоздать полную картину происходящих на рынке процессов. Весь контент грамотно распределен по тематическим разделам.

Особое внимание следует уделить аналитическим статьям, которые собраны в одноименной категории портала. Здесь же регулярно публикуются актуальные статьи из мира финансов и экономики. Благодаря таким статьям вы сможете правильно выбрать активы и определить время входа в рынок.

Фото: дримтрейд.рф

erid: Pb3XmBtzt7JPWvHB1C8yya8RaKFVeaQ1KxeWR1i



Новости Эпиграф.инфо