Эпиграф.ИНФО

Главное событие в индустрии красоты — выставка-форум «Сделано в России Beauty» 2023 пройдет в июне в Москве

1427
Главное событие в индустрии красоты — выставка-форум «Сделано в России Beauty» 2023 пройдет в июне в Москве

С 6 по 7 июня 2023 года в Москве состоится III выставка индустрии красоты «Сделано в России Beauty» — мероприятие, которое традиционно соберет лидеров российской отрасли, звездных гостей, экспертов и производителей. На площадке можно завязать диалог, наладить связи, увидеть последние разработки на экспо-зонах, а также принять участие в конференциях, дискуссиях и мастер-классах.

Сделано в России Beauty — площадка для сотрудничества и обмена опытом, которая сочетает новейшие разработки в экспозонах продукции и услуг индустрии, а также насыщенной деловой программы, нацеленной на отраслевую информацию и многочисленных возможностей для бизнес-коммуникаций. Участники могут заключать контракты, вести прямые диалоги с профессиональными ассоциациями, а также повышать собственную квалификацию. 

Гостей ожидают новейшие идеи и разработки в медицине (пластическая хирургия, эстетическая косметология, интегративная медицина); косметологии (аппаратная косметология, депиляция и эпиляция, профессиональная и домашняя косметика, СПА и уход за телом); парфюмерии (парфюмерия, ароматерапия, ароматы для помещений); парикмахерском искусстве (профессиональная косметика, домашний уход, трихология, аксессуары, расходные материалы, барберинг, инструменты и оборудование); направлении «визаж» (декоративная косметика, инструменты и аксессуары, препараты для ламинирования, красители и препараты для работы) и другие.

В экспозонах для посетителей подготовили скидки и подарки более 50 компаний-участников, брендов, которые могут с гордостью сказать: «Сделано в России». Среди подарков для гостей Форума — лицензии СРМ, косметические и маникюрные наборы, скидки от туроператоров, сертификаты на уходы, профессиональные наборы для эпиляции, курс «мезотерапии» и даже сертификат на блефаропластику верхних век*.

Кроме выставочных экспозиций участников ждет насыщенная деловая программа с тематическими мастер-классами, а также оживленными дискуссиями с участием более 100 спикеров, в числе которых представители известных компаний, представители органов власти, кандидаты наук, преподаватели и маркетологи. 

Также площадка встретит зарубежных делегатов из Вьетнама, с которыми посетители и участники смогут обсудить взаимное сотрудничество в сфере красоты и здоровья.

Мероприятие посетят звездные гости: Ирина Пудова (телеведущая Первого канала), Саша Попов (певец, экс солист группы «Турбамода»), Екатерина Директоренко, (актриса театра и кино), Евгения Ахременко, актриса театра и кино, Валерий Стронский (певец и композитор), Ирина Кудикова (певица), Sandra Top (певица), Влад Зотов (певец), Рома Риччи (артист, блоггер, композитор), Настя Ермак (певица) и другие звезды шоу-бизнеса.

Выставка-форум «Сделано в России Beauty» пройдет 6 и 7 июня 2023 года в Москве, ул. 3-я Ямского Поля, 15 (GOLDEN PALACE).

По материалам рronline.ru

Реклама, 18+

* ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТОВ

Kra243ZMc


Новости Эпиграф.инфо