Эпиграф.ИНФО

Инвест-тур по высокодоходным объектам недвижимости ОАЭ проведет инвестор Андрей Любунь

1527
Инвест-тур по высокодоходным объектам недвижимости ОАЭ проведет инвестор Андрей Любунь

Ко дню рождения клуба для инвесторов в недвижимость «Деньги» его основатель Андрей Любунь организует инвест-тур по высокодоходным объектам недвижимости в Дубае и Абу-Даби. Содействие в мероприятии ему оказывают резиденты клуба и топовые эксперты.

Опытный инвестор со стажем более 10 лет, совладелец компании по девелопменту ASA Capital, Андрей Любунь приглашает всех желающих отдохнуть и получить незабываемые впечатления в кругу единомышленников с 23 по 27 февраля 2023 года. Стать участниками инвест-тура могут как опытные инвесторы, так и начинающие – им на практике покажут, как работает рынок недвижимости.

В рамках мероприятия в роскошном отеле One&Only Mirage в Дубае 25 февраля состоится встреча участников инвест-тура с известными экспертами в сфере недвижимости и инвестиций. Своим опытом и примерами инвестиционных стратегий на зарубежном рынке поделятся Александр Шарапов, Ольга Гоголадзе, Георгий Качмазов и другие.

Также во время путешествия в Объединенные Арабские Эмираты участники смогут посетить и рассмотреть высокодоходные объекты недвижимости для инвестиций, в которые можно вложиться и начать в скором времени получать прибыль; принять участие в захватывающем квесте среди достопримечательностей города и лучших доходных объектов; отправиться на прогулку на яхтах и побывать на роскошной вечеринке в честь годовщины создания клуба «Деньги».



Новости Эпиграф.инфо