Эпиграф.ИНФО

Команду Liqui Moly Evo Team на гонках Russia Time Attack Championship поддержал вендор GoodHelper

1438
Команду Liqui Moly Evo Team на гонках Russia Time Attack Championship поддержал вендор GoodHelper

Российский поставщик бытовой техники и сопутствующих товаров GoodHelper выступил спонсором команды LiquiMolyEvoTeamна любительском чемпионате RussianTimeAttackChampionship. Вендор планирует продолжить сотрудничество и в 2023 году.

Российский чемпионат представляет собой первенство по гонкам между автомобильными клубами в личном и командном зачетах. Организаторы позиционируют эти соревнования как главный любительский чемпионат РФ по Time Attack с десятилетней историей.

«Спонсорство чемпионата для нас стало возможностью поддержать молодых пилотов на пути в профессиональный автоспорт. Кроме того, суть мероприятия в полной мере отражает наш принцип "инвестиции в скорость". Мы не первый год помогаем предпринимателям, дистрибьюторам бытовой техники и электроники и другим своим клиентам быстро зарабатывать капитал на качественной бытовой технике», – говорит представитель компании GoodHelper.

В рамках очередного этапа соревнований, прошедшего на автодроме ADM Raceway, участники команды Liqui Moly Evo Team заняли призовые места: Денис Кондаусов – 1 место; Куличков Евгений – 3 место в классе AWD-street (номинации для полноприводных автомобилей); Андрей Бушманов – 3 место в самом быстром классе чемпионата Super-Race.

«Чемпионат – это яркая борьба за лидерство и новые рекорды на всех трассах соревнований. Мы долго готовимся к этому событию и с нетерпением ждем дня гонок. Для каждого из нас Russian Time Attack Championship имеет собственное значение, но я уверен, что всех нас объединяет жажда скорости и воля к победе», – комментирует Денис Кондаусов.

По материалам pronline.ru



Новости Эпиграф.инфо