Эпиграф.ИНФО

Российским предпринимателям помогут "оцифровать" бизнес

1201
Российским предпринимателям помогут "оцифровать" бизнес

Крупнейший интегратор и разработчик IT-решений в России анонсировал программу по поддержке российских предпринимателей «Цифровая трансформация». В рамках проекта, лаборатория Hopper IT проведет бесплатные консультации для представителей бизнеса.

Специалисты Hopper IT проведут экспресс-аудит бизнес-процессов, помогут построить индивидуальный маршрут цифровизации и дадут рекомендации о том, как с помощью информационных технологий можно сделать работу компании более эффективной.

"Бизнес сегодня переживает не лучшие времена, и мы готовы протянуть ему руку помощи. Мы поможем выявить слабые места в организации работы предприятия, которые мешают каждому конкретному предпринимателю зарабатывать больше. И расскажем, как выстроить работу так, чтобы не тонуть в текучке и сократить возможные издержки", — комментирует CEO&Founder Hopper IT Наталья Краснобаева.

По данным цифровой лаборатории, внедрение IT-технологий в ежедневную работу действительно позволяет существенно сэкономить. Так, одно только внедрение кадрового электронного документооборота позволяет сэкономить до 40% затрат на ведение документации.

Бесплатные консультации будут доступны представителям малого и среднего бизнеса, сотрудникам государственных организаций и корпораций. Для получения помощи необходимо оставить заявку на странице https://bitrix.hopper-it.ru.

Справка о компании:

Hopper IT — это цифровая лаборатория, которая занимается разработкой, внедрением и сопровождением корпоративных информационных систем. Компания помогает бизнесу и госсектору внедрять корпоративные порталы, автоматизировать HR и бизнес-процессы, оцифровывать знания, поддерживать и обеспечивать стабильность работы IT-систем. В штате работает более 150 сертифицированных специалистов: от разработчиков, UI/UX дизайнеров и аналитиков до тестировщиков и сотрудников техподдержки.

Hopper IT присвоен статус компании высшей категории надежности (ААА) по данным Центра аналитических исследований. Компания является золотым партнером 1С-Битрикс и входит в топ-10 в компетенции «Крупные корпоративные внедрения». Среди ее клиентов крупные представители госсектора и бизнеса: Департамент информационных технологий Москвы, корпорация ВЭБ.РФ, МФЦ города Москвы, Россети, ОАК, МТС, Нафтагаз, Главный радиочастотный центр и другие компании.

По материалам pronline.ru



Новости Эпиграф.инфо