Эпиграф.ИНФО

Участники выставки Veg-Life Expo обсудят перспективы развития рынка здорового питания в России

1098
Участники выставки Veg-Life Expo обсудят перспективы развития рынка здорового питания в России

Куда движется ЗОЖ-рынок РФ сегодня, расскажут в ходе деловой программы федеральной выставки здорового питания Veg-Life Expo. Мероприятие пройдет с 20 по 23 октября на площадке ТВК Тишинка.

Деловая программа выставки рассчитана на 2 дня – 20 и 21 октября. Спикеры форума расскажут о ключевых трендах и тенденциях рынка ЗОЖ и индустрии растительных альтернатив, рассмотрят динамику продаж, коснутся сегмента БАД-индустрии и рисках для ЗОЖ сегмента. Дискуссия обещает быть яркой и насыщенной!

20 октября состоится сессия «ЗОЖ-ритейл: перезагрузка 2022». Ведущие аналитические агентства расскажут, как изменился ЗОЖ-рынок в 2022 году, какие можно дать прогнозы на 2023-й. Представители торговых сетей и e-commerce поделятся опытом развития ЗОЖ-категорий, моделями поведения потребителей и формирующимися трендами.

Также в этот день состоится сессия «Категория БАД: перспективы и тренды». Нутрициологи, производители БАДов и ритейла расскажут о ситуации, темпах роста и прогнозах рынка БАД 2022/2023.

Во время сессии «Рынок растительных продуктов: что ждать в 2023 году?», которая состоится 21 октября, будут представлены обзоры рынка растительных продуктов питания России от ведущих производителей и экспертов, а также озвучены перспективы его развития на следующий год.

«Одним из ключевых событий деловой программы станет сессия «ЗОЖ-рынок в кризис: опыт и кейсы производителей», во время которой производители поделятся опытом преодоления вызовов и развития бизнеса в сложный 2022 год. Среди выступающих представители таких аналитических гигантов, как Ipsos и Nielsen IQ; от сетей – «Перекресток», «ВкусВилл», «Азбука Вкуса», «Лента», «СберМегаМаркет»; от производителей –Tashir Food, Союзпищепром; а также – НИУ ВШЭ, Союз независимых сетей России, представители рынка FoodNet и многие другие. Будет очень насыщенно и интересно, ждем всех желающих. Вход свободный», - рассказал руководитель Veg-Life Expo Игорь Жукарев.

Федеральная ЗОЖ-выставка Veg-Life Expo пройдет с 20 по 23 октября в ТВК Тишинка (Тишинская площадь, 1, стр. 1).

По материалам pronline.ru



Новости Эпиграф.инфо