Эпиграф.ИНФО

Форум и международная премия Best For Life Design открывают новые горизонты творчества и партнерства

1310
Форум и международная премия Best For Life Design открывают новые горизонты творчества и партнерства

С 20 по 21 октября в Сочи пройдет форум и пятая международная премия в области визуальных коммуникаций, архитектуры, промышленного и продуктового дизайне Best For Life Design. Мероприятие пройдет на территории пятизвездочного отеля Grand Karat Sochi.

Best For Life Design – площадка для нетворкинга и творческого сотрудничества, ежегодно собирающая не только ведущие компании-производители товаров и услуг, но и профессиональных дизайнеров, профильные некоммерческие организации и дизайн студии полного цикла. Благодаря этому участники и гости могут перенимать бесценный опыт коллег, находить новых партнеров, а также узнавать о последних новостях сферы.

Темой форума 2022 года станет разрушение мифов и стереотипов о дизайне во всех его областях. Спикеры и гости мероприятия затронут ряд острых тем, разберут наиболее яркие стереотипы – и все это на примере собственных проектов и кейсов. Эксперты расскажут о взаимодействии компаний и потребителей, о поиске новых идей и форматов, а также о дизайне как о способе коммуникации.

Деловая программа мероприятия завершится серией интервью с представителями компаний, которые связаны с дизайном. Эксперты поделятся опытом выбора дизайнерских решений, расскажут о трудностях, с которыми сталкивались на этом пути.

Завершающим событием форума станет вручение одноименной премии Best For Life Design, в рамках которой ежегодно награждаются лучшие из лучших. Премия является международной и акцентирует внимание на важности обеспечения рынка качественными товарами и услугами в сферах строительства, ремонта, дизайна интерьера и ландшафта. Такой подход позволяет сделать как жилое, так и рабочее пространство более комфортным и экологически безопасным. Премия Best For Life Design была учреждена в 2016 году.

Узнать подробную информацию можно на официальном сайте Best For Life Design. Заявки на регистрацию в качестве участника принимают по телефону +7 (495) 646-56-25.

По материалам рronline.ru



Новости Эпиграф.инфо