Эпиграф.ИНФО

Первый инвестиционный форум «Бизнес без границ» состоялся в Дубае

1155
Первый инвестиционный форум «Бизнес без границ» состоялся в Дубае

Первый международный экономический форум «Бизнес без границ» прошел в Дубае 24 сентября 2022 года. В мероприятии приняли участие представители бизнес-элиты России, ОАЭ, Индии, Узбекистана, Сирии и других стран. Организатором форума стала Международная ассоциация экспертов при поддержке Министерства иностранных дел РФ.

Президент Ассоциации Никита Лобанов заявил об успехе мероприятия, отметив, что оно было организовано в непростых условиях и в очень короткие сроки. По его словам, организация продолжит положительный опыт продвижения экономических интересов России в мире.

Исполнительный директор EurAsia Gulf Навар Абдул Вахед также дал высокую оценку уровню проведения и организации форума. Он заявил, что одно из крупнейших в Дубае бизнес-сообществ будет содействовать развитию сотрудничества с Россией в сферах науки, культуры и экономики.

Учредитель проекта «Сделано на Кавказе» Диана Гуц, еще один участник события, заметила, что вектор, взятый на Ближний Восток, даст возможность российскому бизнесу продолжать свою деятельность и расширять в регионе MENA экспортно-импортный потенциал. Напомнив, что в 2023 году ОАЭ выступят на ПМЭФ в статусе страны-гостя, Диана Гуц подчеркнула: для экономики и партнёрских проектов на Ближнем Востоке организация перекрестных бизнес-миссий и аналогичных форумов создаёт стабильный фундамент.



Новости Эпиграф.инфо