Эпиграф.ИНФО

V юбилейный форум и вручение премии Best For Life Design пройдут в октябре в Сочи

1130
V юбилейный форум и вручение премии Best For Life Design пройдут в октябре в Сочи

С 20 по 21 октября 2022 года в Сочи состоятся форум и юбилейная пятая международная премия Best For Life Design. Событие пройдет на территории пятизвездочного отеля Grand Karat Sochi.

V юбилейный форум объединит не только ведущие компании-производители товаров и услуг, но и профессиональных дизайнеров, профильные некоммерческие организации и дизайн-студии полного цикла. Их опыт и знания помогут участникам проводить успешную работу над внедрением новых продуктов и услуг.

Деловая часть программы будет посвящена современным тенденциям в области архитектуры, промышленного, цифрового и коммуникационного дизайна и их практическим применениям, а также перспективам развития данных направлений.

Основными темами форума станут:

  • Монетизация творчества – возможности. Тестирование реальности;
  • Участники поделятся, как сформировать план работы и сделать дизайн успешным финансовым инструментом;
  • Эстетика социальных проектов. Дизайн в социальных и благотворительных проектах;
  • Спикеры расскажут, как стать заметными на рынке и донести до аудитории значимость и важность своего проекта;
  • Девелоперы и среда обитания. Дизайн в условиях новой реальности.

Выступающие прокомментируют главные тенденции в дизайне и архитектурной индустрии, а также научат эффективному взаимодействию с девелоперами.

В конце деловой части программы состоится серия интервью с представителями компаний, связанных с дизайном. Предприниматели поделятся своим опытом выбора дизайнерского решения, обсудят трудности, с которыми сталкивались, и дадут полезные советы участникам.

По завершении конференции начнется премия Best For Life Design и торжественное вручение наград победителям из разных областей архитектуры и дизайна. В 2022 году объявлены 5 блоков, в каждом из которых содержится свыше 10 номинаций.

«Сегодня современную экономику невозможно представить без предпринимательской деятельности, и люди, добившиеся успеха в бизнесе, должны иметь возможность поделиться своим опытом. Наша премия важна не только как инструмент признания достижений, но и как способ привлечь внимание общества и государства к различным вопросам индустрии, имеющим социальную значимость», – комментирует организатор мероприятия.

Узнать подробную информацию можно на официальном сайте мероприятия. Зарегистрироваться в качестве участника можно по номеру телефона: +7 (495) 646-56-25.

По материалам pronline.ru



Новости Эпиграф.инфо