Эпиграф.ИНФО

Онлайн-конференция «ЦифраВидение. Цифровая трансформация бизнеса с нуля» стартует уже сегодня

1321
Онлайн-конференция «ЦифраВидение. Цифровая трансформация бизнеса с нуля»   стартует уже сегодня

Онлайн-конференция «ЦифраВидение. Цифровая трансформация бизнеса с нуля» пройдет 7-9 декабря.

Ее инициаторы – Минпромторг РФ, Союз Деловых Людей и InSales. Участникам события предстоит узнать основную информацию об автоматизации бизнес-процессов, блокчейне, его нюансах и юридических аспектах использования, а также подробности о BigData, искусственном интеллекте и возможностях их использования в бизнесе.

Каждый из трех дней конференции будет раскрывать определенную тему, что позволит полностью в нее погрузиться и эффективнее освоить материал. Тема актуальности цифровой трансформации бизнеса и автоматизации бизнес-процессов будет рассмотрена 7 декабря. Использование искусственного интеллекта и BigData, разбор кейсов и современных разработок – тема 8 декабря. Обсуждение блокчейна, криптовалюты, эволюции бизнеса на и в блокчейне, прогнозов на 2022-2030 г. состоится 9 декабря.

Работать с участниками онлайн-конференции будут только топовые спикеры. Организаторы обещают отсутствие скучной книжной теории, продаж услуг спикеров и различных курсов. Слушатели мероприятия в результате смогут разобраться в основах цифровой трансформации бизнеса, работы с данными и криптовалютой; понять, что такое ключевые показатели эффективности и научиться их выявлять; освоить и применить в своей работе методы проектного управления.

Фото: pressuha.ru



Новости Эпиграф.инфо