Эпиграф.ИНФО

Популярный интернет-магазин Shopping live объявили в числе лауреатов премии «Качество обслуживания и права потребителей-2021»

1752
Популярный интернет-магазин Shopping live объявили в числе лауреатов премии «Качество обслуживания и права потребителей-2021»

Один из наиболее крупных телевизионных ритейлеров с собственным интернет-магазином и мобильным приложением, Shopping Live объявлен лауреатом ежегодной премии «Качество обслуживания и права потребителей». Награду компания получила в категории «Телевизионный ритейл» номинации «Интернет-магазины».

Shopping Live действует на российском рынке уже десять лет. В последнее время компания активно развивается в области e-commerce, двигаясь в сторону омниканальности бизнеса. Мария Островская, CEO Shopping Live, отметила, что компания, принимая вызовы времени, развивается, меняется, создает тренды. За плечами Shopping Live – тысячи эксклюзивных товаров, сотни брендов и почти 90 тысяч телеэфиров.

Жюри премии отметило новый сайт интернет-магазина, привлекающий посетителей живыми обсуждениями в онлайн-трансляциях. Презентация товара имеет определяющее значение для многих потребителей, и формат стримов с лидерами мнений в качестве ведущих пришелся посетителям интернет-магазина по душе, напоминая им традиционное посещение офлайн-магазинов, где многое строится на общении с продавцом.

Рост скорости загрузки, запуск stories, упрощение процесса чек-аута, улучшенная система поиска, масштабные доработки UX в карточках товара, каталоге, на главной странице и в процессе оформления заказа – все это также стало значимым преимуществом обновленного сайта Shopping Live.

Фото : pressuha.ru



Новости Эпиграф.инфо