Эпиграф.ИНФО

Победитель конкурса получит новый фудтрак в годичную аренду бесплатно

1876
Победитель конкурса получит новый фудтрак в годичную аренду бесплатно

Конкурс был инициирован в рамках гастрофестиваля «Да, шеф!», прошедшем в Нижнем Новгороде. Партнерами состязаний выступили ГК «Современные транспортные технологии» и национальная премия «Пальмовая ветвь ресторанного бизнеса». В качестве главного приза конкурса они представят для запуска самого многообещающего проекта в сегменте передвижного кафе, модернизированный фудтрак.

На участие в конкурсе рассматриваются заявки в виде идеи для меню. При этом набор блюд должен отвечать требованиям рентабельности, уникальности и востребованности. Тот, кто сумеет убедительно и аргументированно презентовать свой проект поедет его реализовывать на призовом фудтраке. Заявки на участие в конкурсе просят подавать на сайте проекта «Фудтрак моей мечты».

Новая модель передвижного ресторана на базе шасси минигрузовика отвечает всем необходимым для такого бизнеса характеристикам. Исключительно функциональная кабина, насыщенная новым функционалом кухня, высокотехнологичные системы безопасности и помощи на дороге помогут участнику конкурса осуществить свою идею прямо с колес. 

Сам шеф Ивлев оценивает новый фудтрака позитивно, подтверждая свои слова тем, что провел два гастротура по России, во время которых сумел приготовить на мобильной кухне широкий полноценный ассортимент блюд.

Для управления фудтраком используется только электроника, помогающая команде мобильного ресторана во всех штатных и нештатных ситуациях. Набор кухонной техники каждый шеф комплектует персонально под свою концепцию. В тоже время предусмотрена возможность установки всех базовых элементов высокой кухни: фритюрницы, угольной печи, жарочных поверхностей, кофемашины, холодильников и холодных столов.

Водительская кабины также претерпела значительную модернизацию: попасть в неё как  и запустить двигатель можно без ключа, предусмотрена подушка безопасности, внедрены датчики освещенности и влажности, установлена 6МКПП, приборная панель усовершенствована и располагает большим дисплеем, водительское кресло снабжено 18 режимами регулировки, тормозная система с АБС и ESP, дисковые тормоза.

Фото: pressuha.com



Новости Эпиграф.инфо