Эпиграф.ИНФО

Специалисты по корпоративным коммуникациям встретятся на конференции InterComm-2023 в Москве

1016
Специалисты по корпоративным коммуникациям встретятся на конференции InterComm-2023 в Москве

25 октября в Москве пройдет конференция «InterComm. Притяжение. Космос начинается с тебя» — важное событие в сфере корпоративных коммуникаций. Ключевые темы — человекоцентричность и высокие технологии на службе внутренних коммуникаций.

Спикеры и модераторы — эксперты из сфер внутренних коммуникаций, корпоративной культуры, HR и PR. Перед участниками выступят сотрудники крупнейших российских компаний: «Росатом», QIWI, VK, «Яндекс», «Трубная металлургическая компания» (ТМК), «Норникель», «Красная поляна», «Лаборатория Касперского», Wildberries, СИБУР, «Ростех», «Самокат», «Аскона», «Ингосстрах» и др. 

Выступления спикеров конференции InterComm пройдут на двух сценах: основной и альтернативной.

В большом зале будут главенствовать классические форматы — экспертные выступления и панельные дискуссии. В рамках этих мероприятий участники обсудят самые злободневные проблемы отрасли. Отдельным пунктом программы станут дефиле мерча с обзором трендов и парад самых ярких кейсов года в формате «печа-кучи».

Кроме основной сцены участников ждут ещё три площадки. На них разместится камерное Экспо, шоурум мерча, факап-бар, креативная гостиная от четырёх агентств, world cafe с представителями сложных аудиторий, мастер-класс по созданию ценностей с помощью нейросетей и многое другое.

Вечер традиционно завершится торжественной церемонией награждения победителей премии InterComm. В этом году тема конференции — космос, поэтому на мероприятии будет космический дресс-код. На три часа площадка превратится в настоящий межгалактический бал, полный блеска и звёзд.

По материалам pronline.ru



Новости Эпиграф.инфо