Эпиграф.ИНФО

В Москве пройдет крупнейший форум птицеводов РФ и СНГ

1666
В Москве пройдет крупнейший форум птицеводов РФ и СНГ

В Москве 20 июня 2023 года откроется крупнейший форум птицеводов РФ и СНГ «БРОЙЛЕР & ЯЙЦО». Его участниками станут 500 руководителей и главных специалистов птицефабрик и фирм России и стран СНГ. Площадка мероприятия – отель «Космос».

Директора бройлерных и яичных птицефабрик РФ, ЕАЭС, СНГ, руководители ЕВРАЗИЙСКОЙ АССОЦИАЦИИ ПТИЦЕВОДОВ, аналитики рынка мяса птицы и яиц, ассоциаций и союзов обсудят на экспертной сессии руководителей наиболее актуальные вопросы отрасли. Среди них: автоматизация производства, применение оборудования из Турции, Китая и Ирана, уход зарубежных компаний и экспорт в условиях санкций, вакцинация, решение проблем с запчастями и комплектующими, регистрацией ветеринарных препаратов и многие другие.

Представители компаний-спонсоров Форума соберутся на пленарной сессии «Лидеры птицеводства». Их выступления будут посвящены новым технологиям птицепереработки и обращения с отходами птицеводства; оборудованию для выращивания, убоя птицы, переработки сырья и упаковки; знакомству с новыми поставщиками кормовых добавок из Азии и Ближнего Востока; борьбе с гриппом птиц вакцинами, изготовленными из полевого штамма.

Также состоится сессия «Коммерческое птицеводство», на которой руководители фирм-производителей и поставщиков, эксперты обсудят такие темы, как ветеринария и кормление; племенное птицеводство; здоровье птиц и лаборатория; производство животных белков и другие.

Компании-спонсоры Форума откроют выставку в дискуссионном зале, где будет организовано живое общение в течение 12 часов подряд 500 руководителей и главных специалистов птицефабрик и фирм России, СНГ, Китая, Ирана и Турции.



Новости Эпиграф.инфо