Эпиграф.ИНФО

Плати легко — российский сервис по оплате зарубежных платформ позволяет удобно оплатить корпоративные подписки

976
Плати легко — российский сервис по оплате зарубежных платформ позволяет удобно оплатить корпоративные подписки

В России продолжает работу сервис «‎Плати легко!», позволяющий оплачивать в рублях подписки на зарубежные платформы.

Теперь на площадке появилась новая услуга по проведению зарубежных корпоративных платежей по безналичному расчету, а также возможность сделать закрывающие документы и автоматически сформировать счет для бухгалтерии.

«‎Плати легко!» помогает отечественным компаниям продолжить использовать те продукты, которые им необходимы, в нужном объеме, например, Zoom или Office 365, Adobe СС, Digital Ocean, ZenMate, Cloudflare, Figma, Miro, Google Workspace, GitHub и другие.

Для каждого корпоративного клиента «‎Плати легко!» выделяется персональный менеджер, который постоянно на связи и может дать ответ на любой вопрос пользователя в течении пары минут.

Начать пользоваться сервисом очень просто: после обсуждения условий сотрудничества по ЭДО подписывается договор оказания услуг и выставляется счет на обеспечительный платеж. Далее специалисты «‎Плати легко!» либо привяжут карту к вашему сервису, либо выставят счет на оплату и оплатят его от имени зарубежного юридического лица.

В некоторых случаях это также приведет и к экономии на стоимости, так как часть сервисов снизит цену использования на стоимость налогов — VAT.

«‎Плати легко!» ежемесячно оплачивает зарубежные сервисы корпоративных клиентов, а счета на оплату, которые можно оплатить через бухгалтерию и принять к учету, формируются в рублях. Все отчетные документы подписываются по ЭДО и предоставляются пользователю вместе с отчетом о проделанной работе.

Счета, выставленные компанией, позволяют вести «белую» бухгалтерию, отчитываться перед инвесторами, не занимаясь при этом выводом наличных денег и администрированием платежей.

Сервис «‎Плати легко!» работает полностью легально и оплачивает налоги за свою деятельность внутри РФ. Размер комиссии для корпоративных клиентов составляет:

  • 15% — при расходах более $2500 в месяц;
  • 10% — при расходах более $5000 в месяц.

Размер комиссии для платежей на сумму свыше $10 000 в месяц обсуждается индивидуально.

Узнать подробности о работе сервиса «‎Плати легко!» можно на официальном сайте: https://corp.pay-saas.ru/

По материалам pronline.ru

Реклама, 18+
Kra23wApw


Новости Эпиграф.инфо