wrapper

В мэрии подвели итоги ежегодного конкурса «Лучшее малое предприятие (предприниматель) года города Новосибирска» Победителями в восьми номинациях стали 24 предприятия. Конкурс проводился в восьмой раз. В 2012 году конкурс проводился в два этапа – на районном и городском уровнях.

В районном этапе конкурса приняли участие 72 малых предприятия города, из них 54 организации признаны удовлетворяющими требованиям, предъявляемым к конкурсантам, и допущены к участию в городском этапе конкурса. По номинациям участники конкурса распределились следующим образом: 9 – в номинации «Эффективность и развитие», 8 – в номинации «Деловая женщина – предприниматель года», 8 – в номинации «Лучшее малое предприятие (предприниматель) в сфере инновационного бизнеса», 8 – в номинации «Приз городских симпатий», 7 – в номинации «Социальная ответственность и благотворительность», 6 – в номинации «Лучший семейный бизнес», 3 – в номинации «Успешный старт». Впервые прошел отбор в новой номинации – «Лучшее молодежное предприятие (предприниматель) года», участие в котором приняли 5 предприятий.
Поддержку в организации и проведении конкурса «Лучшее малое предприятие (предприниматель) года города Новосибирска» оказывали партнеры конкурса: ООО КБ «Взаимодействие», ЗАО «ЮниКредит Банк», ОАО «ВЭБ-лизинг» и ЗАО «ПФ «СКБ Контур». ООО КБ «Взаимодействие» предоставило призовой фонд для победителей районных этапов конкурса в 5 районах Новосибирска и специальные призы для победителей городского этапа конкурса в номинациях «Социальная ответственность и благотворительность», «Лучший семейный бизнес», «Лучшее молодежное предприятие (предприниматель) года», а также сертификаты на бесплатное открытие и обслуживание расчетного счета. ЗАО «ЮниКредит Банк» наградило победителя конкурса в номинации «Приз городских симпатий». ОАО «ВЭБ-лизинг» предоставило специальный приз для победителя конкурса в номинации «Успешный старт», а также сертификат на приобретение автомобиля в лизинг без удорожания стоимости из списка 50 автомобилей на выбор. ЗАО «ПФ «СКБ Контур» наградило победителей по 8 номинациям сертификатом на годовое бесплатное обслуживание в системе электронного бухгалтерского учета «Эльба».
Победители конкурса «Лучшее малое предприятие (предприниматель) года города Новосибирска». В номинациях:
«Успешный старт»
3-е место – ООО «АгроИнвест» – директор Мильман Вячеслав Исакович (деятельность баров и ресторанов, Октябрьский район).
2-е место – ООО «ОскарСиб» – директор Шлыков Александр Васильевич (производство и торговля светящимися полимерными материалами, Центральный район).
1-е место – ООО «Фокус» – директор Курченко Светлана Анатольевна (оптовая торговля бытовыми электротоварами, радио- и телеаппаратурой, Кировский район).
«Деловая женщина – предприниматель года»
3-е место – ООО «Фитоцентр» – директор Агадецкая Татьяна Алексеевна (розничная торговля медицинскими товарами, Железнодорожный район).
2-е место – ООО «Стройинвестпроект» – генеральный директор Клименко Алла Николаевна (производство общестроительных работ, Ленинский район).
1-е место – ООО «Ресурс-Н» – директор Вологодских Елена Викторовна (производство детского игрового оборудования, Дзержинский район).
«Эффективность и развитие»
3-е место – ООО «СИАСК-ЭНЕРГО» – директор Левин Денис Борисович (производство, передача и распределение пара и горячей воды, Заельцовский район).
2-е место – ООО «Металл-Профи» – директор Рогулин Валерий Алексеевич (производство стройматериалов, Ленинский район).
1-е место – ООО «Байт-Транзит-Экспедиция» – директор Шевчик Борис Александрович (международные грузоперевозки: авиа-, авто-, ж/д- и морским транспортом, контейнерные перевозки, Железнодорожный район).
«Лучшее малое предприятие (предприниматель) в сфере инновационного бизнеса»
3-е место – ОАО «Институт оптико-электронных информационных технологий» – генеральный директор Меледин Владимир Генриевич (научно-исследовательские, опытно-конструкторские и проектно-изыскательские работы, производство наукоемкой продукции, Советский район).
2-е место – ООО «Болид» – директор Сарин Леонид Иванович (производство резисторов, научные исследования и разработки в области естественных и технических наук, Дзержинский район).
1-е место – ООО НПФ «СИМЕКС» – директор Ежевская Татьяна Борисовна (приборостроение, разработка и производство спектральных приборов, научные исследования и разработки в области естественных и технических наук, Советский район).
«Социальная ответственность и благотворительность»
3-е место – ООО Клиника «Золотое сечение» – генеральный директор Иваненко Вероника Анатольевна (медицинская деятельность: хирургия, травматология, физиотерапия, реабилитация, Ленинский район).
2-е место – ООО «Сибкор-Н» – генеральный директор Веркутис Геннадий Викторович (производство майонеза ТМ «Лука», Октябрьский район).
1-е место – ЗАО «ИнвестТЭК» – директор Кольчугин Михаил Михайлович (производство общестроительных работ, Ленинский район).
«Приз городских симпатий»
3-е место – ООО Медицинский Центр «ЭФФЕКТ» – директор Никифоров Антон Борисович (деятельность в области здравоохранения, Железнодорожный район).
2-е место – ООО «Исток» – генеральный директор Усенко Геннадий Михайлович (производство готовых текстильных изделий, Калининский район).
1-е место – ООО «Альбион-С» – генеральный директор Косточкин Олег Михайлович (производство изделий из резиновой крошки, Центральный район).
«Лучший семейный бизнес»
3-е место – ООО «Стоматологический центр на Звездной» – директор Косяченко Лия Сергеевна (стоматологические услуги, Первомайский район).
2-е место – ООО «Модельный завод Сибири» – директор Масалов Алексей Анатольевич (производство прочих изделий из дерева (производство мебели), Кировский район).
1-е место – ИП Кравченко Г. П. – директор Кравченко Галина Прокопьевна (услуги населению по ремонту автомобилей, розничная торговля, Калининский район).
«Лучшее молодежное предприятие (предприниматель) года»
3-е место – ООО «Патриот» – директор Болотов Сергей Николаевич (предоставление услуг по монтажу, ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки, Октябрьский район).
2-е место – ООО «МАКОМ» – генеральный директор Яцына Владимир Анатольевич (производство мини-заводов для переработки молока, Центральный район).
1-е место – ООО «Вилон» – директор Банщиков Эдуард Александрович (проектирование и монтаж инженерных коммуникаций, строительство, Октябрьский район).

Об издании

16+

Сетевое издание Эпиграф.инфо
Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 70647 от 03.08.2017 г.

Адрес

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "МЕТРОПОЛИС-НСК"
Адрес учредителя 630091, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Державина, д. 28, оф. 604
Адрес редакции 630091, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Державина, д. 28, оф. 604
Главный редактор Еренкова Ольга Николаевна
Телефон редакции: (383) 210-51-50, 211-96-00,
e-mail: inform@epig.ru

Правовая информация

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.