Эпиграф.ИНФО

Обмен Stellar (XLM) на Advanced Cash и как совершить операцию максимально безопасно

2521
Обмен Stellar (XLM) на Advanced Cash и как совершить операцию максимально безопасно

В системе не предусмотрен майнинг, люмены покупаются, а затем служат обменной внутренней монетой. Подробнее о перспективах, особенностях, ключевых преимуществах Stellar (XLM) можно узнать из разных источников, в том числе и перейдя на bestchange.ru/wiki/article-stellar.html. Также на данном ресурсе можно посмотреть курсы, по которым в настоящее время реально обменять люмены, например, на Адвансед кэш доллары через специализированные обменные ресурсы – обменники.

ОБМЕННИКИ: ИХ ПЛЮСЫ И НЕКОТОРЫЕ ВАЖНЫЕ ОСОБЕННОСТИ

В том, что привлечение обменников может быть очень и очень выгодным, нет сомнений. Во-первых, они предлагают несколько отличающиеся курсы, и даже небольшое снижение цены на общей сумме, подлежащей конвертации, может довольно-таки приятно отразиться на бюджете, не слишком пострадавшем от данных затрат. Во-вторых, удобно то, что у большинства из них нет ограничений на суточный обмен, транзакции проводятся практически мгновенно и не представляют собой сложности. Единственный, но очень важный вопрос, останавливающий пользователей, и особенно беспокоящий их, – это безопасность.

На интернет-просторах сегодня функционирует множество обменных веб-ресурсов, и выбор есть у каждого, кому нужно обменять люмены на Advanced Cash или любые интересующие криптовалюты. Проблема одна: наряду с добросовестными сервисами «пригрелись» мошенники, и самое важное – не попасться на их удочку. Конечно, они предложат сказочно привлекательные условия для обмена Stellar, но потом исчезнут и предъявлять претензии будет не кому. Следовательно, совершать конвертирование любых криптовалют можно и нужно только через проверенные и надежные ресурсы.

КАК СОВЕРШИТЬ ОПЕРАЦИЮ ОБМЕНА STELLAR (XLM) НА ADVANCED CASH МАКСИМАЛЬНО БЕЗОПАСНО

Если вопрос, особенно актуален для вас, и вы хотите совершить операцию максимально безопасно, самый простой способ найти обменник - это прибегнуть к помощи специальных мониторинговых порталов. Весь секрет в том, что зайдя на такой ресурс, например, на bestchange.ru/stellar-to-advanced-cash.html, и указав направление «обмен Stellar (XLM) на Advanced Cash», вы сможете просмотреть полный список всех реально работающих онлайн-обменников, проводящих операции с интересующей вас валютной парой. То есть в листинг включаются исключительно те ресурсы, которые действительно функционируют и проверены системой на безопасность, «пустышек» здесь нет и быть не может.

Специализированный мониторинговый портал – это самый простой и надежный способ произвести обменную операцию:

  • абсолютно безопасно;
  • быстро (всего в пару кликов);
  • с ощутимой финансовой выгодой для себя.

Для того чтобы потенциальный клиент обменника окончательно успокоился и убедился в том, что его финансы в безопасности, в представленном листинге обменных сервисов есть отдельная графа с отзывами. Там оставляют свои комментарии те, кто ранее работал с данным ресурсом, описывая, были ли какие-либо проблемы с выполнением заявки, скоростью проведения транзакции и прочие. Отзывы станут следующим гарантом безопасности манипуляций.

ВНИМАНИЕ – РЕЗЕРВ!

Ещё один момент, на который важно обращать внимание, но далеко не все пользователи это делают (и даже не знают о таком) – это резервный фонд обменника. Дело в том, что нужной вам валюты может не оказаться в достаточном количестве в обороте обменного сервиса, и тогда ваша процедура транзакции будет временно приостановлена («зависнет»), причем до тех пор, пока в фонде не появится данная криптовалюта. Чтобы проблем не было, в рейтинговой таблице на портале мониторинга напротив выбранного обменника высвечивается резерв. Это тоже своего рода безопасность вашего обмена.



Новости Эпиграф.инфо