wrapper

50 самых профессиональных людей года

В Новосибирске в помещении Российско-Немецкого дома при участии органов управления, ведущих политических партий и деловых объединений прошло подведение итогов конкурса «Лица 2008 года – 50 самых профессиональных людей года». Номинанты выбирались из числа руководителей города, организаций, политиков, архитекторов, юристов, врачей, журналистов и т. д. – всего более 30 отраслей, из которых определятся 50 лауреатов.

Структура экспертной комиссии по определению лауреатов состоит из авторитетных структур и организаций, таких как Совет депутатов, департамент промышленности, инновации и предпринимательства мэрии Новосибирска, администраций районов города, Новосибирская городская торгово-промышленная палата, Новосибирская Торгово-промышленная палата, Союз промышленников и предпринимателей, Межрегиональная аудиторская палата Сибири, Адвокатская палата НСО, Нотариальная палата НСО, Всероссийский союз страховщиков, Союз архитекторов НСО, Союз дизайнеров НСО, Масс-медиа-центр, Союз журналистов, Ассоциация врачей, политическая партия «Единая Россия», Сибирский центр поддержки общественных инициатив и другие профессиональные союзы и ассоциации. Номинацию «Политик года» выбирали главные редакторы и корреспонденты ведущих СМИ.

Торжественную часть награждения лауреатов открыл председатель комитета общественно-политических связей администрации Новосибирской области Владимир Панарин. В программе награждения состоялся праздничный концерт. Прошел показ коллекций одежды от дизайнера Нины Лопатиной. Была организована выставка мастеров. Руководитель оргкомитета Александр Нейзлер.

Лауреаты IV конкурса «Лица 2008 года – Профессионалы Сибири»

В номинации «Политик года»

Беспаликов Алексей Акимович, секретарь регионального политического совета НРО ВПП «Единая Россия», председатель Новосибирского областного Совета депутатов;

в номинации «Депутат года» «За большой вклад в совершенствование системы местного самоуправления»

Асанцев Дмитрий Владимирович, заместитель председателя Совета депутатов;

«За повышение авторитета и престижа партии «Единая Россия» в г. Новосибирске»

Гиберт Корней Корнеевич, член президиума регионального политического совета НРО ВПП «Единая Россия»; депутат фракции «Единая Россия» в Новосибирском областном Совете депутатов, генеральный директор ОАО НПО «Элсиб»;

«За повышение авторитета и престижа партии «Единая Россия» в г. Новосибирске»

Иванинский Олег Иванович, руководитель регионального исполнительного комитета НРО ВПП «Единая Россия»; председатель комитета по социальной политике и охране здоровья Новосибирского областного Совета депутатов;

«За большой вклад в укрепление позиций партии «Единая Россия» в г. Новосибирске»

Игнатов Виктор Александрович, член президиума Регионального политического совета НРО ВПП «Единая Россия», депутат фракции «Единая Россия» в Новосибирском областном Совете депутатов;

«За большой вклад в укрепление позиций партии «Единая Россия» в г. Новосибирске»

Ильенко Валерий Павлович, член президиума регионального политического совета НРО ВПП «Единая Россия», депутат фракции «Единая Россия» в Новосибирском областном Совете депутатов, директор МУП ПАТП № 5;

«За повышение авторитета и престижа партии «Единая Россия» в г. Новосибирске»

Канунникова Людмила Владимировна, доверенное лицо Новосибирского регионального отделения партии «Единая Россия» на выборах в Государственную Думу ФС РФ пятого созыва, главный врач Новосибирского областного госпиталя № 2 ветеранов войн;

«За большой вклад в укрепление позиций партии «Единая Россия» в г. Новосибирске»

Пак Вениамин Александрович, член президиума Регионального политического совета НРО ВПП «Единая Россия», председатель комитета по культуре, образованию, науке, спорту и молодежной политике Новосибирского областного Совета депутатов, президент Новосибирского городского общественного фонда поддержки социальных инициатив В. А. Пака «Общее дело»;

«За повышение авторитета и престижа партии «Единая Россия» в г. Новосибирске»

Титков Сергей Николаевич, член президиума регионального политического совета НРО ВПП «Единая Россия», председатель комитета по транспортной, дорожной, промышленной и информационной политике Новосибирского областного Совета депутатов;

«За повышение авторитета и престижа партии «Единая Россия» в г. Новосибирске»

Яковенко Евгений Станиславович, член регионального политического совета НРО ВПП «Единая Россия», депутат депутатского объединения «Единая Россия» в Совете депутатов г. Новосибирска, председатель правления Новосибирской областной общественной организации «Российский союз ветеранов Афганистана»;

В номинации «Лицо года Октябрьского района»

Майер Анатолий Давидович, главный врач МУЗ «Городская поликлиника № 7»;

В номинации «Лицо года Ленинского района»

Мухачев Виталий Алексеевич, директор ООО «Служба заказчика по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинского района»;

В номинации «Лицо года Дзержинского района»

Каюров Константин Николаевич, генеральный директор НПП «Луч»,

Станкевич Елена Александровна, директор МОУ «Гимназия № 15», руководитель высшей квалификационной категории,

Поздняков Иван Михайлович, главный врач МУЗ «Новосибирский городской перинатальный центр»;

В номинации «Лицо года Заельцовского района»

Шило Ростислав Александрович, директор МУП «Зоологический парк»;

В номинации «Лицо года Первомайского района»

Козлов Александр Петрович, директор Инской инстанции пути – структурного подразделения Новосибирского отделения – структурного подразделения ЗСЖД – филиала ОАО «РЖД»;

«За большой вклад в развитие г. Новосибирска»

Бернадский Юрий Иванович, член президиума регионального политического совета НРО ВПП «Единая Россия», президент Новосибирской городской торгово-промышленной палаты, генеральный директор Межрегиональной ассоциации руководителей предприятий;

«За большой личный вклад в развитие Новосибирска. Высокий профессионализм»

Мамедов Майис Первердиевич, директор ООО «МЖК «Энергетик»;

«За поддержку предпринимательства в Сибири»

Пилипенко Елена Львовна, исполнительный директор, первый вице-президент Новосибирской торгово-промышленной палаты;

В номинации «Лицо года в управлении торговым бизнесом» «За большой личный вклад в развитие сферы торговли в Новосибирске и Новосибирской области»

Глазычев Юрий Дмитриевич, президент ОАО «ЦУМ «Новосибирск»;

В номинации «Лицо года в управлении крупным бизнесом»

Кузьмин Михаил Георгиевич, генеральный директор ОАО «Сибэлектротерм»;

В номинации «Лицо года в управлении крупным бизнесом»

Зацепилин Андрей Михайлович, генеральный директор ООО «Торговый холдинг «Сибирский гигант»;

В номинации «Лицо года в малом предпринимательстве»

Резник Константин Анатольевич, руководитель ЗАО «Ренекс»,

Сараева Ольга Викторовна, директор столовой ФГОУ «ВПО «СибАГС»;

В номинации «Лицо года в архитектуре»

«За избрание председателем Союза архитекторов в Новосибирске»

Поповский Игорь Викторович, директор проектно-строительной фирмы «АПМ-2002»;

«За высокое зодческое мастерство»

Авксентюк Владимир Петрович, руководитель персональной творческой мастерской, заслуженный архитектор России;

В номинации «Лидеры года в управлении» «За профессионализм и высокие достижения в работе»

Масалов Анатолий Карпович, генеральный директор ОАО «Сиблитмаш»,

Медведко Виктор Степанович, генеральный директор холдинговой компании «Новосибирский электровакуумный завод «Союз», почетный радист России,

Женов Владимир Гаврилович, генеральный директор ОАО «Новосибирский муниципальный банк»,

Якимов Николай Александрович, директор ФГУ «Новосибирский центр стандартизации, метрологии и сертификации»,

Литвинов Владимир Германович, депутат Новосибирского областного Совета,

Алтухов Сергей Игоревич, председатель правления Новосибирской торгово-промышленной палаты,

Воронов Николай Тимофеевич, генеральный директор ЗАО «НПП-Энергия»;

«За сохранение традиций в приготовлении национальной кухни и высокое качество обслуживания»

ООО «Хранилище Сибири» (Кафе «Амир») в лице генерального директора Джафарова Ильгара Панаховича;

В номинации «Лидеры года в управлении страховым бизнесом» «За профессионализм и высокие достижения в работе»

Козлов Евгений Лаврентьевич, генеральный директор филиала ОСАО «Ресо-Гарантия»;

В номинации «Лидеры года в управлении туристским бизнесом»

Соловьев Игорь Александрович, директор туристической фирмы ЗАО «Центральное бюро путешествий»;

В номинации «Лицо года в управлении медицинским учреждением»

Дорофеев Сергей Борисович, председатель Новосибирской областной ассоциации врачей;

В номинации «Лучший стоматолог года»

Железный Павел Александрович, заведующий кафедрой стоматологии детского возраста Новосибирского государственного медицинского университета;

В номинации «Лучший адвокат года»

Яровой Павел Борисович;

В номинации «Лучший нотариус года»

Трундукова Надежда Петровна;

В номинации «Лучший аудитор года»

Токарев Станислав Юрьевич, генеральный директор ЗАО «Новосибир-ское аудиторское товарищество»;

В номинации «Врач года»

Савич Владислав Владимирович, заведующий урологическим отделением Городской клинической больницы № 1;

В номинации «Оценщик года»

Вольнова Вера Александровна, член Правления НО РОО, председатель экспертного совета НО РОО, член экспертного совета по оценке при территориальном управлении ФАУФИ по Новосибирской области, член экспертного совета СРО РОО;

В номинации «Психолог года»

Гулина Наталия Рудольфовна, председатель правления Сибирской ассоциации консультантов, кандидат психологических наук, психотерапевт Единого реестра профессиональных психотерапевтов Европы;

В номинации «Психотерапевт года»

Лях Игорь Вячеславович, психотерапевт, психоаналитик, интервизор Профессиональной психотерапевтической лиги, психотерапевт Единого реестра профессиональных психотерапевтов Европы;

В номинации «Лучший дизайнер авторской одежды»

Лопатина Нина Александровна, руководитель арт-студии «Miss N», член Союза дизайнеров России;

В номинации «Редактор года» «За профессионализм в работе»

Кузменкин Владимир Иванович, главный редактор газеты «Вечерний Новосибирск»;

В номинации «Корреспондент года среди печатных СМИ» «За профессионализм в работе»

Костина Елена Валерьевна, корреспондент газеты «Советская Сибирь»;

В номинации «Журналист года» «За профессионализм в работе»

Надточий Алексей Егорович, журналист газеты «Вечерний Новосибирск»;

В номинации «Журналист года» «За профессионализм в работе»

Решетникова Наталья Олеговна, журналист газеты «Российская газета»;

В номинации «Корреспондент года» «За профессионализм в работе»

Венцимерова Тамара Васильевна, главный редактор «Авторадио–Новосибирск», собственный корреспондент «Радио России», Радио «Маяк»;

«За заслуги перед отечественной журналистикой»

Крылов Владимир Николаевич, начальник отдела информационных технологий – пресс-службы НО РНД, главный редактор газеты Sibirische Zeitung plus, отличник народного просвещения России, член союза журналистов России;

В номинации «Писатель года»

Дедов Петр Павлович, писатель-прозаик, член Союза писателей России;

«За профессионализм и высокие достижения»

Елепов Борис Степанович, директор Государственной публичной научно-технической библиотеки, доктор технических наук, профессор.

Лауреаты IV конкурса «Лидеры года в бизнесе»

В ходе конкурса предполагается выявлять организации, добившиеся наибольших успехов в своей деятельности по отраслям экономики. Важным итогом конкурса должно стать формирование благоприятного общественного мнения об организациях и предпринимателях работающих в регионе. Информирование клиентов о надежности и эффективности организаций-лауреатов. Основной целью конкурса является пропаганда достижений, организаций, определение их роли и места в экономическом развитии региона, поощрение за успешную реализацию проектов.

В номинации «Лидеры года на рынке транспортно-экспедиторских услуг» «За высокую финансовую устойчивость и лидирующие позиции в мультимодальных контейнерных перевозках»

ЗАО «ТК Запсибтрансблок»;

В номинации «Лучшие товары года» «Производство печенья. За стабильно высокое качество продукции»

Лихачевский кондитерский цех;

В номинации «Лидеры года» «Производство, реализация и поставки фотообоев на рынки Сибири и Дальнего Востока»

ООО ПКФ «БасС»;

В номинации «Лучшие товары года» «Производство кондитерских изделий» «За высокое качество и разнообразие видов продукции»

Торговая марка «Эстье»;

В номинации «Лидеры года в оснащении, поставках, модернизации оборудования и инструментов для салонов красоты и парикмахерских»

ООО «Хитэк-Сибирь»;

В номинации «Лидеры года» на рынке поставок кофейного оборудования. «За динамичное развитие организации и высокое качество обслуживания»

ООО «Кофейные технологии»;

В номинации «Лидеры года» на рынке поставок контрактных автозапчастей «За динамичное развитие организации»

Компания «Кар Плаза»;

«За высокое качество обслуживания»

Ресторан «Сибирская тройка» в лице директора Верясовой Ларисы Львовны;

В номинации «Лучшие товары года» «Крепкие алкогольные напитки» «За высокое качество продукции»

Компания «Сибирский характер» Торговая марка «Калинка»;

В номинации «Лучшие товары года» «Производство интерьерных лестниц» «За лучшую разработку качество и надежность продукции»

Компания «Стаирс-Сервис»;

В номинации «Лучшие товары года» «Кованые изделия» «За динамичное развитие в продвижении на рынок кованых элементов европейского стандарта качества»

ООО «Евростандарт»;

«За высокое качество свадебных платьев и аксессуаров»

Торговая марка Unona d’Art;

«За профессионализм в работе»

Модельное агентство «Грация» в лице директора Ирины Волчковой;

«За поддержку новосибирского спорта»

Компания Sport Food в лице директора Пупкова Сергея Николаевича;

В номинации «Школьное оборудование» «За высокое качество и полноту ассортимента мебели и развивающихся игр для детских садов и школ»

Центр комплектации учебных технологий «Магистр»;

В номинации «Аудиторские услуги» «За динамичное развитие организации»

ООО «Галакт-инфо»;

В номинации «Создание сайтов и интернет-порталов» «За высокий профессиональный уровень специалистов»

Компания «Космос-Веб».

Информационно-исследовательское объединение. Городской экспертный совет «Лидеры региона», www.liderros.ru, тел. (383) 225-00-93, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Об издании

16+

Сетевое издание Эпиграф.инфо
Зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77 - 70647 от 03.08.2017 г.

Адрес

Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "МЕТРОПОЛИС-НСК"
Адрес учредителя 630091, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Державина, д. 28, оф. 604
Адрес редакции 630091, Новосибирская обл., г. Новосибирск, ул. Державина, д. 28, оф. 604
Главный редактор Еренкова Ольга Николаевна
Телефон редакции: (383) 210-51-50, 211-96-00,
e-mail: inform@epig.ru

Правовая информация

Распространяется бесплатно. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.