Эпиграф.ИНФО

Дед Мороз и телемост: новогоднее путешествие пройдёт в телевизоре

1636
Дед Мороз и телемост: новогоднее путешествие пройдёт в телевизоре

В четверг, 3 декабря в молодёжном центре «Содружество», в рамках проекта «Путешествие Деда Мороза с НТВ», состоится пресс-конференция самого новогоднего персонажа – главного российского деда Мороза из Великого Устюга.

«Путешествие Деда Мороза с НТВ» – это проект, в котором Всероссийский Дед Мороз из Великого Устюга вместе с командой НТВ ежегодно отправляется в большой тур по всей России, чтобы исполнить заветные мечты детей и взрослых. За последние четыре года Дед Мороз проехал 51 000 километров и подарил 500 тонн подарков. В этом году состоится пятое, юбилейное путешествие.

К сожалению, из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки мероприятие пройдет в формате телемоста. Традиционного путешествия не будет. Дед Мороз с экранов и мониторов пообщается с детьми, а также журналистами и блогерами. Сюжет об онлайн-путешествии Деда Мороза покажут в эфире телеканала НТВ.

И конечно, по традиции самый новогодний волшебник торопится исполнить все желания. «Добрый волшебник и команда НТВ уже ждут ваши письма, чтобы до боя курантов успеть исполнить ваши самые сокровенные мечты. Отправить письмо со своим пожеланием сказочному волшебнику можно на его электронную почту — Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Будьте смелыми в своих мечтах, пишите о самом важном и желанном, и, главное, верьте — новогоднее чудо произойдет именно с вами!», – пишут авторы проекта на сайте телекомпании.

Кстати новосибирские дети в этом году из-за коронавируса остануться и без большой губернаторской ёлки. В Правительстве региона решили провести в интернете главное новогоднее торжество.

Фото: из архива редакции



Новости Эпиграф.инфо