Эпиграф.ИНФО

Зимние шины Viatti в пятерке популярных у владельцев коммерческих авто

1327
Зимние шины Viatti в пятерке популярных у владельцев коммерческих авто

BlackTyres – интернет-магазин, специализирующийся на продаже шин и дисков выбрал десять наиболее популярных шин для зимы. За основу эксперты взяли мнение потребителей о товаре и тесты специализированных изданий «Движок» и AutoBuild.

Весомым свойством модели Viatti Vettore Inverno покупатели портала назвали износоустойчивость и короткий тормозной путь при гололедице на дорогах. 

По словам исполнительного директора ТД «Кама» Тимура Шарипова, производитель шин учитывал потребности владельцев легкового бизнес-транспорта и стремился добиться от своей продукции прочности экономичности при вождении. 

Шины Viatti Vettore Inverno с шипами подходят для использования на легковых коммерческих машинах в период низких температур и обильных осадков. Они одинаково комфортны для долгих маршрутов в зонах с различными климатическими условиями. Водитель сможет маневрировать и управлять машиной на дороге покрытой водой или наледью. Глубокий снег также не станет существенным препятствием для этих покрышек.

Легковые и легкогрузовые шины Viatti используются для комплектации новых автомобилей на отечественных сборочных производствах Ford, Volkswagen и Skoda. Под маркой Viatti выпускается 9 линеек или около 200 вариаций покрышек. 

Источник: https://zen.yandex.ru/media/blacktyres/vybiraem-moscnye-zimnie-shiny-dlia-mikroavtobusov--5f8d89c13f59f84e2c8fa835

Фото: pressuha.com 



Новости Эпиграф.инфо