Эпиграф.ИНФО

Объединяясь в онлайне: День народного единства – 2020 в Новосибирске пройдёт в интернете

1403
Объединяясь в онлайне: День народного единства – 2020 в Новосибирске пройдёт в интернете

Поэтический баттл, фоточеллендж, шахматный турнир и выставки в честь Дня народного единства в Новосибирске пройдут в виртуальном интернет-пространстве. Мероприятия в соцсетях, посвящённые Дню народного единства, проведут не только учреждения дополнительного образования, дома культуры и библиотеки. К акции также присоединились новосибирские парки культуры и отдыха: имени Кирова, «Сосновый бор», «Бугринская роща», «Городские парки», «У моря Обского».

Кульминацией праздника станет онлайн-трансляция XIХ Городского фестиваля национальных культур «Новосибирск – город дружбы», посвященного Дню народного единства и 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Концертная программа фестиваля состоится 4 ноября на сцене Дворца культуры железнодорожников.

В исполнении профессиональных и самодеятельных коллективов национально-культурных автономий и организаций будут показаны номера, посвящённые Великой Победе. Телевизионная трансляция фестиваля национальных культур «Новосибирск – город дружбы» пройдёт на телеканале ОТС. Начало – в 14.00.

Фото: pixabay.com



Новости Эпиграф.инфо