Эпиграф.ИНФО

«ГИДРОЗУБ» вывел на рынок обновленное навесное оборудования для экскаваторов

1405
«ГИДРОЗУБ» вывел на рынок обновленное навесное оборудования для экскаваторов
 
Новые навесные механизмы обладают усиленной конструкцией, что как считают разработчики, поможет снизить риски поломки или выхода из строя при эксплуатации техники с повышенной нагрузкой. Это существенно улучшило качество и повысило надежность выпускаемой продукции. 
 
Линейка навесных механизмов включает: удлинители рукояти экскаваторов, усиленные модели гидравлических и механических бетоноломов (крашеров), механические ножницы по металлу, гидравлические ножницы по бетону.
 
Навесное оборудование «ГИДРОЗУБ» активно используется крупными компаниями на строительных объектах в ряде регионов России и в Республике Казахстан. Изделия для строительной отрасли от ярославского производителя отличаются высоким пределом прочности. Этого удалось добиться за счет применения высококачественных износостойких материалов (сталь Hardox или ее европейские аналоги) и удачных конструктивных находок. Еще один плюс оборудования «ГИДРОЗУБа» – повышенный рабочий ресурс и производительность. Кроме этого предприятие обещает быструю окупаемость своих изделий и предлагает оперативное изготовление продукции на заказ. 
 
Фото: gidrozub


Новости Эпиграф.инфо