Эпиграф.ИНФО

Выбираем лучшего брокера: Отзывы клиентов и информация о компании EXANTE

1834

Проанализируем всю информацию о компании EXANTE. Разберём насколько хороша эта компания по мнению людей. Что нужно учитывать при выборе брокерской компании.

Exante отзывы

Ребром встаёт главный вопрос: какой должна быть брокерская компания? Первое на что вам нужно обратить внимание - это на её надежность. Она должна давать вам уверенность в завтрашнем дне. Помимо этого, компания должна быть высокотехнологичной, удобной и с хорошей клиентской поддержкой. Естественно в интернете полным полно информации о той или иной компании и абсолютно каждая хвалит лишь свою. И как, в таком случае, среди этого множества выбрать действительно надежного брокера и не волноваться что ваши деньги сгорят? Конечно же по отзывам реальных пользователей компании. Если большая часть отзывов положительные, то сотрудничать с этой компанией можно.  О компании EXANTE имеется огромное количество положительных отзывов в интернете. Давайте разберём почему именно так.

EXANTE была основана на Мальте в 2011 году несколькими профессиональными трейдерами и разработчиками. Всего за несколько лет она смогла открыть 10 офисов в различных странах, тем самым стать одной из крупнейших брокерских компаний. Это свидетельствует о доверии клиентов к этому брокеру, а также о профессионализме сотрудников компании. А как можно не доверять, если компания попадает под действие директивы MIFID EC, что гарантирует хорошую защиту и безопасности клиентов в соответствии с европейским законодательством.

Компания предоставляет своим клиентам 150 000 финансовых инструментов, так что каждый найдет себе что-то по душе. Все эти финансовые инструменты доступны на более чем 50 рынках . Самое главное, что всё ведётся с одного счёта. Да-да абсолютно любая покупка активов ведется через один брокерский счёт. Для его открытия вам нужно внести минимальную сумму, которая составляет 10 000 евро.  Изучить информацию более детально можно перейдя  на сайт компании.

Интерфейс самого приложения лёгок в освоении, поэтому, так что для вас не составит труда в его использовании. Платформа EXANTE даёт вам доступ к огромному количеству опций, а также использует современные технологии. Через данную онлайн-платформу вы сразу получаете моментальный доступ к финансовым рынкам.

Если вы посмотрите отзывы про компанию EXANTE на форумах, то увидите, что большая часть из них всё же положительная. Профессионалы отмечают удобство данной платформы, оперативную работу саппортов и выбор торговых инструментов. Конечно имеются и негативные комментарии, но чаще всего они не подкреплены аргументами и не указывают на реальные проблемы. Так что данные комментарии не могут позволить сделать объективные выводы.

Проанализировав всю информацию о компании, а также отзывы людей, которые работали с EXANTE, можно смело рекомендовать данного брокера! Это одна из самых лучших и безопасных компаний на рынке, которой вы будете довольны целиком и полностью. Так что занимайтесь трейдингом с EXANTE и будьте уверены в завтрашнем дне!



Новости Эпиграф.инфо