Эпиграф.ИНФО

Как обеспечить обработку дверной ручки после каждого контакта?

1226
Как обеспечить обработку дверной ручки после каждого контакта?
 
Новостные ленты пестрят сообщениями о возможных новых угрозах для нашего здоровья.  Это значит что жители крупных городов и мегаполисов, где выше, угроза встречи с патогеном выше, будут чаще обращать внимание то как обеспечивается чистота предметов и поверхностей с которыми Для владельцев бизнеса, если они не планируют работать исключительно в режиме онлайн и встречаться с сотрудниками только в виртуальной реальности вопрос обеспечения безопасности своих сотрудников и клиентов приходящих в офис обретает особую актуальность.
 
По данным исследований самые частый контактный предмет в большом городе – дверная ручка. По мнению врачей-эпидемиологов, для того чтобы минимизировать передачу бактерий и вирусов от человека к человеку, дверные ручки следует регулярно дезинфицировать. 
 
С этим неплохо могут справляться специальные сотрудники, если персонала в офисе немного и число клиентов не превышает нескольких десятков в день. Однако для крупных компаний и торговых предприятий это не самый лучший выход. 
 
Компания Sanitized.ru решила что с обработкой ручек идеально справиться автоматика и разработала специальное устройство. Прибор устанавливают на двери непосредственно над ручкой. В момент закрытия двери специально разработанный дезинфицирующий раствор распыляется по поверхности дверной ручки. Раствор бесследно испаряется с обрабатываемой поверхности за 15-20 секунд, уничтожает более 98% вирусов и бактерий.  Прибор работает автономно, не требует замены батареек или подведения электричества. Одного картриджа с дезинфектором хватает на 4000 распрыскиваний. Лицевая панель и внутренние механизмы распылителя выполнены из высококачественного пластика и могут быть использованы в стерильных помещениях.
 
Дополнительную информацию об инновации и консультацию о работе прибора можно получить на сайте sanitized.ru.
 
Фото: pressuha.com
 


Новости Эпиграф.инфо