Эпиграф.ИНФО

Как лечат коронавирус в Новосибирске?

4454
Как лечат коронавирус в Новосибирске?

Приведенная ниже схема в настоящее время используется для лечения больных с подтвержденным ковид-19. Данные предоставлены нашим источником - сотрудником одного из медучреждений Новосибирска.

Информация носит исключительно справочный характер. Перед применением любых лекарств необходимо обязательно проконсультироваться с врачом.

Напомним, что средний срок готовности теста на коронавирус в Новосибирске составляет около пяти рабочих дней. В течение этого времени пациент не соблюдает самоизоляцию и не проходит лечение. Известны случаи диагностирования с высокой вероятностью СOVID-19 по результатам компьютерной томографии. Многие такие пациенты не могли дождаться врача в течение одной недели и не имели на руках подтвержденного диагноза от своего медучреждения. Они, соответственно тоже, лечения от коронавируса не получали.

Протокол терапии у пациентов с подозрением на COVID-19 на амбулаторном этапе

Подробные рекомендации для врачей по Covid-19 опубликованы на сайте Министерства здравоохранения Российской Федерации. Ещё раз настоятельно напоминаем, схема, приведённая выше – это всего лишь еще несколько битов информации, ничего более. В любом случае, перед лечением необходимо проконсультироваться с врачом. С другой стороны, кто владеет информацией, тот, как мы наслышаны, владеет миром.

Скриншот предоставлен собственным источником редакции Эпиграф.инфо

Фото: nso.ru



Новости Эпиграф.инфо