Эпиграф.ИНФО

Бесплатные консультации для МСП в период экономического форс-мажора проводят в Новосибирске

1284

Бесплатную консультационную поддержку для малого и среднего бизнеса предлагают специалисты Новосибирского государственного университета экономики и управления (НГУЭУ).

Эксперты НГУЭУ могут помочь представителям МСП в вопросах экономики, управления и права. В том числе, как оптимизировать бизнес и сократить издержки в нынешней экономически нестабильной ситуации, на какую поддержку можно рассчитывать, как юридически грамотно выстраивать отношения с партнерами и персоналом.

На базе университета сформирована группа, в состав которой входят 35 специалистов – экономистов и юристов с большим практическим опытом. Именно они помогут представителям МСП справиться с финансовым кризисом в нестабильной экономической обстановке, в период распространения коронавирусной инфекции COVID-19.

Чтобы получить доступ к бесплатному консультационному онлайн ресурсу «НГУЭУ против коронавируса», необходимо отправить запрос по адресу ask.nsuem.ru. Ответ будет предоставлен в течение 2 суток, сообщает пресс-служба НГУЭУ.



Новости Эпиграф.инфо