Эпиграф.ИНФО

«АТОЛ» и Лаборатория Маркировки научат провизоров работать с маркированными препаратами

1191
«АТОЛ» и Лаборатория Маркировки научат провизоров работать с маркированными препаратами

«АТОЛ» и Центр Дополнительного профессионального образования «ЛАБОРАТОРИЯ МАРКИРОВКИ» - Track & Trace Educational Center заключили соглашение о стратегическом партнерстве. Вместе они намерены содействовать повышению квалификации представителей фармацевтической отрасли в области цифровой маркировки, систем мониторинга и противодействия нелегальному обороту лекарственных препаратов.

Для того, чтобы представители фармацевтического рынка смогли подготовиться к обязательной маркировке лекарств, которую введут уже 1 июля 2020 года теперь в учебных центрах «Лаборатории маркировки» будут полностью оборудованные рабочие места для практики. Автоматизированные рабочие места с онлайн-кассами, программным обеспечением, 2d-сканерами, терминалами сбора данных от «АТОЛ» помогут сотрудникам фармацевтических предприятий, импортеров и дистрибуторов, аптечных и лечебных учреждений получить практические навыки по работе с маркированными лекарственными препаратами в соответствии с профилем деятельности.

Исполнительный директор «АТОЛ» Оксана Колчина убеждена, что для сохранения непрерывности процессов продажи лекарственных средств в соответствии с законодательством бизнесу правильнее отработать все возможные ошибки, связанные с маркировкой, до обязательного срока 1 июля. Презентация обновления учебных центров пройдет в Санкт-Петербурге и Воронеже. Получить необходимые практические навыки смогут представители аптек, медучреждений и стоматологий.



Новости Эпиграф.инфо