Эпиграф.ИНФО

Ксения Собчак станет ведущей ток-шоу на Первом канале

11169

Скандально известная российская журналистка Ксения Собчак будет вести на федеральном телеканале ток-шоу «Док-Ток». Её соведущим станет Александр Гордон. 

Шоу «Док-Ток» – ежедневная вечерняя программа нового формата. Особое внимание в передаче будет уделяться внимательному обсуждению вопросов и происшествий, которые вызвали в обществе большой резонанс. Ведущие будут работать в паре, по очереди сменяя друг друга. «На роль ведущих в шоу приглашены Ксения Собчак и Александр Гордон, которые будут сменять друг друга. Каждый из них, обладая уникальной манерой ведения и собственной точкой зрения, привнесет в проект авторское видение», – сообщает ТАСС со ссылкой на источник на Первом канале.

Работа над выпуском проекта длилась долго, концепция программы несколько раз менялась. Ксения Собчак отмечает, что новое шоу нельзя сравнивать ни с одним проектом ныне существующем на телевидении. «Наше шоу «Док-Ток» — формат абсолютно новый. Его не стоит сравнивать с другими ток-шоу, именно поэтому мне было интересно принять в нем участие. Это не про крики или разборки в студии, а про вдумчивое обсуждение темы», – цитирует журналистку «MK.ru».

Первый выпуск программы выйдет на Первом канале в понедельник 10 февраля.



Новости Эпиграф.инфо