Эпиграф.ИНФО

Дмитрий Медведев в Новосибирске обсудит вопросы генетики и финансовые перспективы РЖД

1842

Премьер-министр Правительства РФ прилетел в Сибирь с рабочим визитом на два дня.

В рамках поездки Дмитрий Медведев посетит Новосибирск и Барнаул. В Новосибирске глава российского Правительства проведёт рабочее заседание в наукограде Кольцово, в ходе которого будет рассмотрена федеральная программа развития генетических исследований и прикладные направления генетики. Совещание пройдёт в государственном научном центре вирусологии и биотехнологии «Вектор». Участие в обсуждении примут заместитель председателя Правительства РФ РФ Татьяна Голикова, полномочный представитель президента в СФО Сергей Меняйло, сотрудники федеральных ведомств и руководители профильных компаний.

Помимо этого, 12 ноября в столице Сибири состоится встреча Дмитрия Медведева с губернатором Новосибирской области Андреем Травниковым. После рабочей встречи, премьер-министр на поезде отправится в административный центр Алтайского края – город Барнаул. В дороге Дмитрий Медведев проведёт совещание с руководством Российских железных ждорог и обсудит финансовые плана РЖД на ближайшие три года.

13 ноября в Барнауле премьер-министр проведёт совещание на котором будут рассмотрены вопросы развития сельской местности, сообщает сайт «Федерал Пресс».



Новости Эпиграф.инфо