Эпиграф.ИНФО

Наталья Сергунина объявила о начале приема заявок на участие в «Акселераторе ресторанного бизнеса»

2375
Наталья Сергунина объявила о начале приема заявок на участие в «Акселераторе ресторанного бизнеса»

Замградоначальника Москвы Наталья Сергунина рассказала о том, что в мегаполисе запустили новую образовательную программу под названием «Акселератор ресторанного бизнеса». Участвовать можно бесплатно, а ориентирован этот курс на опытных предпринимателей и управленцев, заинтересованных в масштабировании бизнеса, повышении уровня сервиса и улучшении работы с персоналом. Об этом проинформировал сайт московского мэра.

Как уточнила чиновница, «Акселератор ресторанного бизнеса» — это новый проект столичного Правительства, который был разработан для поддержки местного бизнес-сегмента. Для всех участников разработают индивидуальный график работы с наставниками, они будут в неформальной обстановке общаться с лидерами отрасли.

Курс включает план персональных консультаций с наставником, еженедельные общие встречи и разбор реальных кейсов с экспертами, а также вебинары, доступные для просмотра в любое удобное время. В последний день обучения слушатели представят результаты своей работы потенциальным инвесторам. Самые успешные из них смогут рассчитывать на информационную и операционную поддержку.

Заявку можно подать до 28 числа текущего месяца, а сами занятия будут проходить на площадке гастрономического квартала «Депо» в период 31 октября-13 декабря.

Фото: jsolutions.ua 



Новости Эпиграф.инфо