Эпиграф.ИНФО

Tkeycoin начнет торги на ведущей мировой криптовалютной бирже

3307
Tkeycoin начнет торги на ведущей мировой криптовалютной бирже

На одной из ведущих мировых криптовалютных бирж уже этой осенью начнет торги Tkeycoin. Компания TKEY составила список потенциальных площадок для листинга. В опубликованном перечне есть такие титаны рынка, как Poloniex, Kraken и Binance.

«Проект ждут огромный успех и радужные перспективы,» — так прокомментировал будущее событие Максим Якимов, гендиректор компании TKEY. Он аргументировал свое мнение тем, что выход на глобальную площадку для торгов обеспечит криптовалюте и рост курса, и развитие проекта Tkeycoin, так как каждая из заявленных площадок реально работает, ежедневно проводя сделки и имея миллионы трейдеров по всему миру.

Основания для такого заявления у Максима Якимова серьезные. Перед публикацией списка специалисты TKEY провели исследование криптовалютного рынка: анализировали активность площадок, интерес комьюнити и профессиональных трейдеров, индикаторы торгов и объемы. Результат показал, что лишь десять бирж имеют фактический реальный объем торгов, а 95% заявленного объема торгов являются недействительными.

Между тем инвесторы ждут выхода Tkeycoin на рынок и долгожданного релиза мобильных кошельков Tkeycoin для iOS и Android.



Новости Эпиграф.инфо