Эпиграф.ИНФО

Регистрация на Технопром-2019 открылась

1226

VII Международный форум технологического развития «Технопром-2019» пройдёт с 18 по 20 сентября на площадке МВК «Новосибирск Экспоцентр». Организатор мероприятия – Правительство Новосибирской области.

В этом году сибирский форум технологического развития пройдёт под лозунгом «Наука новой эры: технологии трансформации». В рамках работы форума пройдёт ряд мероприятий по таким направлениям как технологическая политика, наука и технологии, лидерство и партнерство, территории роста, финансовые модели, инновации в медицине и образовании. Приоритетным вопросом для обсуждения станет реализация нацпроектов, направленных на прорывное научно-технологическое развитие России и наращивание международного сотрудничества.

«Выставка «Технопром» призвана не только выгодно представить отечественные разработки в ключевых отраслях российской промышленности, но и привлечь российские и зарубежные инвестиции», – сообщает пресс-служба Правительства Новосибирской области.

Регистрация на форум «Технопром-2019» уже открыта. Участие в форуме бесплатное. Подробную информацию по вопросам проведения мероприятий можно получить по телефону «горячей линии»: 8 (800) 333-54-63 (звонок по России бесплатный), пишет «Российская газета».



Новости Эпиграф.инфо