Эпиграф.ИНФО

Новосибирская неделя торговли 2019 пройдёт в регионе

2012

В преддверии Дня торговли, с 10 по 26 июля в Новосибирской области пройдут мероприятия Новосибирской недели торговли 2019/Novosibirsk Retail Week 2019. Принять участие в мероприятиях недели торговли может любой желающий.

В этом году в программу Novosibirsk Retail Week входят: экскурсии на производство, кубок бартендеров, семинары о ритейл-бизнесе, пресс-конференция и встреча с Губернатором Новосибирской области без галстуков. Все события сочетают в себе развлекательную и образовательную составляющие.

«Вместе с коллегами мы постарались сформировать программу, отвечающую актуальным вопросам новосибирского рынка и за его пределами. Регистрируйтесь, приходите, общайтесь, делитесь мнениями. Мы будем рады видеть всех неравнодушных к торговому сибирскому бизнесу на площадках Недель торговли», – говорит министр промышленности, торговли и развития предпринимательства Андрей Гончаров.

Участники семинаров Новосибирской недели торговли обсудят вопросы развития потребительского рынка, малоформатной торговли, развитие торговли в регионе и др. Ещё одним значимым событием недели станет оптово-розничная универсальная ярмарка. Она пройдет в Колыванском районе при участии более 120 товаропроизводителей. На ярмарке можно будет не только приобрести натуральные продукты из разных уголков Новосибирской области, но и принять участие в ремесленных мастер-классах.

Посмотреть все мероприятия программы и зарегистрироваться на них можно по ссылке: minpromtorgnso.timepad.ru/. Вход свободный при прохождении регистрации. За день до выбранного вами события проверьте его подробности: они могут изменяться организаторами, сообщает сайт министерства промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области.



Новости Эпиграф.инфо