Эпиграф.ИНФО

«Медицинский Сеченовский Предуниверсарией» в этом году выдал 217 дипломов

1315
«Медицинский Сеченовский Предуниверсарией» в этом году выдал 217 дипломов

В четверг, 20 июня в Москве 55000 москвичам выдали аттестаты об окончании школы. При этом дипломы об окончании среднего общего образования выданы 217 выпускникам «Медицинского Сеченовского Предуниверсария». Стоит уточнить, что это был второй выпуск. В этом году дипломы с отличием получили 57 золотых медалистов. 

По словам проректора по учебной работе Сеченовского университета Татьяны Литвиновой, предуниверсарий — это уникальная, практикоориентированная программа. Она бы хотела, чтобы в него поступили ребята, которые обучались по программе «Предуниверсария», цитирует сайт «Вечерняя Москва».

Как рассказал глава столичного образовательного ведомства Исаак Калина, более половины всех московских выпускников праздновали 20 июня в Парке Горького. Он уже в седьмой раз в истории принял бесплатный общегородской выпускной. Безопасность обеспечивали сотрудники полиции, нацгвардии и «чоповцы».

По словам Исаака Калины, другие выпускники провели праздники на других разрешенных площадках. В частности, их пригласил ряд столичных вузов.

Фото: versiya.info



Новости Эпиграф.инфо