Эпиграф.ИНФО

Предприниматели Москвы заинтересованы в заключении договоров на обустройство игровых площадок во дворах

963
Предприниматели Москвы заинтересованы в заключении договоров на обустройство игровых площадок во дворах

Во вторник, 4 июня столичные власти приняли решение по благоустройству 17 дворов в Таганском районе на средства от платных парковок.

В последнее время московский бизнес проявляет повышенный интерес к обустройству детских площадок во дворах Москвы. По словам вице-мэра города Владимира Ефимова, только в минувшем году было заключено свыше 800 контрактов на проведение соответствующих работ. На возможность обустроить детскую площадку по итогам 843 прямых закупок в минувшем году в среднем претендовали по четыре компании. Как уточнил чиновник, кроме прямых закупок, проведение работ на игровых площадках в московских дворах также зачастую включено в закупки на комплексное благоустройство районов и округов. Такую информацию передает портал «Вечерняя Москва».

Столичные предприниматели говорят о том, что работы по благоустройству детских площадок отмечаются рядом позитивных моментов. В частности, речь идет о гарантированности заказа, четко обозначенных сроках его выполнения и возможности обратиться за помощью к городу, которую тот готов оказать в любой момент.

 Фото: news.rambler.ru 



Новости Эпиграф.инфо