Эпиграф.ИНФО

Наталья Сергунина рассказала о программе культурных центров Москвы на теплый сезон

1150
Наталья Сергунина рассказала о программе культурных центров Москвы на теплый сезон

Как сообщила заммэра столицы Наталья Сергунина, на территории местных культурных центров наступившим летом можно будет увлекательно и познавательно провести время. Это станет возможным благодаря программе «КультЛето», которая реализуется в Москве уже в третий раз.

Продлится она до последнего дня лета — 31 августа. Программа проходит в 167 подконтрольных местному Депкультуры культурных центрах, в них откроются познавательные и развлекательные кружки и секции. Об этом информирует портал столичного мэра.

Наталья Сергунина отметила, что принимать участие в мастер-классах и курсах программы «КультЛето» смогут москвичи всех возрастов. Участвуя в них, можно будет научиться чему-то новому, увлекательно провести время и приобрести базовые навыки по ряду творческих специальностей. Курсы будут проводиться летом в виде интенсивов (это значит, ежедневно). Это поможет добиться полноценного погружения их участников в творческую или научную деятельность. Продолжительность интенсивов — от двух дней до двух месяцев.

Фото: mos.ru



Новости Эпиграф.инфо