Эпиграф.ИНФО

Специалисты KAMA TYRES рассказали о том, как правильно хранить и выбирать шины

1314
Специалисты KAMA TYRES рассказали о том, как правильно хранить и выбирать шины

Лучше всего о том, как правильно хранить и выбирать шины, знают те, кто их производит. 

Оптимально менять шины при среднесуточной температуре выше +7 градусов, в период с марта по май. Место для хранение должно быть сухим и затемненным, а поверхность – ровной и без острых углов. Шины без дисков нельзя складывать, а с дисками – запрещается ставить. Рекомендуется ежемесячно переворачивать их, меняя точку опоры. После шиномонтажа обязательно проверьте давление в шинах. Нормативы обозначены производителем в сервисной книге или на двери автомобиля.

Среди рисунков протектора выделяется ассиметричный, т.к. такие шины улучшают управляемость и курсовую устойчивость автомобиля. Если вы любите быструю езду, то обратите внимание на низкопрофильные шины. Если цените проходимость – с широким профилем.

«В модельном ряде бренда Viatti представлены шины как для городских условий, так и автомобилей, передвигающихся в основном по бездорожью и категории SUV. Наша продукция отвечает всем требованиям и сохраняет отличные сцепные свойства в разных погодных условиях, обеспечивает комфорт, безопасность и уверенность на дороге, а также отличается выгодным соотношением цены и качества в своем сегменте», – рассказывает Андрей Бутон, и.о. исполнительного директора Торгового дома «Кама».

Торговый дом «Кама» является генеральный дистрибьютор продукции шинного комплекса KAMA TYRES.



Новости Эпиграф.инфо